18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кыся-3: Кыся в Америке

Кыся-3: Кыся в Америке

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвратившись из Мюнхена Кыся к своему ужасу обнаружил, что квартиру, в которой он так долго и счастливо проживал с дорогим Шурой Плоткиным заняли чужие люди, а сам Шура месяц назад уехал в Америку. В самый большой ее город. Навсегда. Ну что ж, делать нечего. И Мартын опять засобирался в дальний путь. В далекой Америке его ждут новые подвиги и приключения и конечно же целая куча потрясающих, соблазнительных и невероятно сексапильных американских кошечек. Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся -2» «Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».Исполняют: Александр КлюквинПродюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Кунин (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

это одна из лучших книг прослушаная мной за последнии годы ! хотите отдохнуть от надоевшей действительности , надоело читать заумную фантастику,вечные апокалипсисы,расследования,убийства ? Это Ваша книга в прекрасной озвучке. Я думаю буду переслушивать неоднократно для поднятия настроения.

ОЛЕГ

Получила огромное удовольствие от прослушивания книги! Буду слушать всю серию книг про Кысю, очень рекомендую – хорошее настроение вам обеспечено!

Мне очень понравилось! Как всегда невероятно и безбашенно! И очень смешно! Озвучка тоже супер! Рекомендую! В дальней дороге самое то! Очень ждал продолжения, и оно появилось!

Книга отличная, хоть и с пошлостями и матюками. В лёгкой и юмористической форме автор на самом деле пишет о добром и вечном, о человеческих ценностях, которые на самом беде одни и те же, в какие времена ты бы ни жил и в каком месте. Хоть в России, хоть в ягермании, хоть в Америке. Хоть во времена советского союза, хоть во времена перестройки. Ценность дружбы, любви, чести и достоинства неизменно во все времена

Просто прекрасная книга: и в сюжете, и в юморе, и в озвучке. Небольшие матерные и сексуальные вкрапления нисколько не портят картинку, но только придают книге шарм. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвратившись из Мюнхена Кыся к своему ужасу обнаружил, что квартиру, в которой он так долго и счастливо проживал с дорогим Шурой Плоткиным заняли чужие люди, а сам Шура месяц назад уехал в Америку. В самый большой ее город. Навсегда. Ну что ж, делать нечего. И Мартын опять засобирался в дальний путь. В далекой Америке его ждут новые подвиги и приключения и конечно же целая куча потрясающих, соблазнительных и невероятно сексапильных американских кошечек.

Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся -2» «Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Кунин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Кунина «Кыся-3: Кыся в Америке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2018
Длительность:
10 ч. 08 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-10544-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip