16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Я – телохранитель. Киллер к юбилею

Я – телохранитель. Киллер к юбилею

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё началось с того, что богатый предприниматель нанял телохранителя для своей юной дочери. Та отправилась из Москвы далеко за Урал к своей подружке, дочери местного олигарха. И надо было сделать так, чтобы девушку охранял кто-то надёжный. С пистолетом. Но когда эта парочка прибыла на место, телохранитель мгновенно вычислил, что здесь никакой угрозы его подопечной нет, зато есть человек, за которым смерть ходит буквально по пятам. Он определил это сразу, потому что был настоящим профессионалом. По роману «Я – телохранитель» был снят популярный одноименный телевизионный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году.Киллер к юбилеюЗаказ на олигархаЗабыть убийствоyoutube.comEmmit Fenn / CreepAnno Domini Beats / DropAnno Domini Beats / ArchetypeAnno Domini Beats / Still StandingAnno Domini Beats / Arms DealerAnno Domini Beats / Dark TranquilityAnno Domini Beats / ShadowsThe Whole Other / Ether Oar© Гриньков Владимир© ИДДК

Слушала впервые… понравилась и книга, и чтец! Сразу же приобрела еще один детектив… рекомендую всем уставшим.... в конце рабочего дня хороший отдых, переключаешься и получаешь удовольствие

С автором столкнулся впервые. Понравлюсь. Добротный боевик соединён с детективом. Не таким запутанным как у Кристи, но так сильно и не надо. Хорошо описаны герои.

Увлекает. Чтец понравился. Интрига до последней главы держится. Не скажу, что это лучшее из того, что слушала, но вполне…

Неожиданно аудиокнига порадовала! Взял по абонементу и остался доволен и приятно удивлён. Ожидал худшего. А на деле интересная история и захватывающая, а сюжет как в хорошем фильме боевике. Озвучена отлично, приятно слушать. Единственный минус коротковата кажется после историй про горбуна с его помошником Бареком из далекой давней европы)) но таков уж сюжет и растягивать подобный только портить.

Эта серия просто бомба! Стоит того! Если честно когда купила не знала чего ожидать, но так захватило, не отпустило пока все три книги не прослушала. Как же жаль что такие короткие рассказы, и всего 3 книги! Каждая книга интересная, захватывает сюжет, и такой классный главный герой (и его начальник тоже), очень интересные личности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё началось с того, что богатый предприниматель нанял телохранителя для своей юной дочери. Та отправилась из Москвы далеко за Урал к своей подружке, дочери местного олигарха. И надо было сделать так, чтобы девушку охранял кто-то надёжный. С пистолетом. Но когда эта парочка прибыла на место, телохранитель мгновенно вычислил, что здесь никакой угрозы его подопечной нет, зато есть человек, за которым смерть ходит буквально по пятам. Он определил это сразу, потому что был настоящим профессионалом.

По роману «Я – телохранитель» был снят популярный одноименный телевизионный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году.

Киллер к юбилею

Заказ на олигарха

Забыть убийство

youtube.com

Emmit Fenn / Creep

Anno Domini Beats / Drop

Anno Domini Beats / Archetype

Anno Domini Beats / Still Standing

Anno Domini Beats / Arms Dealer

Anno Domini Beats / Dark Tranquility

Anno Domini Beats / Shadows

The Whole Other / Ether Oar

© Гриньков Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Васильевича Гринькова «Я – телохранитель. Киллер к юбилею» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Длительность:
7 ч. 07 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip