16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле

Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если мы оглянемся на свою жизнь, то заметим, что время от времени попадаем в одни и те же повторяющиеся ситуации. Это означает, что мы не прошли те или иные уроки, не сделали тех выводов, которые стоило бы сделать. В своей новой книге «Сердце льва» специалист по ведической психологии и бизнес-тренер Владимир Древс доступно и увлекательно рассказывает о том, как распознать и пройти важные жизненные уроки, распутать кармические узлы и избавиться от страданий. Без лишней «воды», буквально «на пальцах» и личном примере автор объясняет, какие простые и конкретные действия нужно выполнять каждому из нас, чтобы обрести счастье и внутреннюю гармонию. «Пришло время просыпаться, дорогой! Ты не овца. У тебя сердце льва!» – призывает автор.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Замечательная книга! Спасибо Владимиру!

Это должно преподаваться в школе.

У меня жизнь на 180 градусов изменилась, когда я начал изучать Веды и слушать, Хакимова, Торсунова, Древса…

Я желаю всем счастья

autoreg941027126 а какие книги по ведам посоветуете?? Благодарю.

Книга как продолжение из серии Ментального алхимика , но в более тонком смысле обьясняет , как те или иные вещи влияют на нас. Про гуны я слышал раньше , понравилась аналогия про плетение веревкой своей реальности той или иной гуной.

И нелегко понять пока ещё про игру Бога и отождествления своего Я , души в т.ч. Но все мы тут в правильном направлении !

Рекомендую все 3 книги Владимира , но начать с Алхимика , она такая базисная

Всё отлично как всегда, а главное, никакой воды, всё по делу и доступным языком! Третья, мною прочитанная книга Владимира Древса, рекомендую также как и первые две. Спасибо за труды!

Все верно. Владимир все излагает простыми словами и на простых примерах. Эти Знания, которые специально в наше время не дают, чтобы управлять нами как стадом. Я в восторге от книги.

Потрясающая книга.

Рекомендую каждому к прочтению.

Такими простыми словами о самом важном.

Буду слушать ещё Книги этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если мы оглянемся на свою жизнь, то заметим, что время от времени попадаем в одни и те же повторяющиеся ситуации. Это означает, что мы не прошли те или иные уроки, не сделали тех выводов, которые стоило бы сделать. В своей новой книге «Сердце льва» специалист по ведической психологии и бизнес-тренер Владимир Древс доступно и увлекательно рассказывает о том, как распознать и пройти важные жизненные уроки, распутать кармические узлы и избавиться от страданий. Без лишней «воды», буквально «на пальцах» и личном примере автор объясняет, какие простые и конкретные действия нужно выполнять каждому из нас, чтобы обрести счастье и внутреннюю гармонию. «Пришло время просыпаться, дорогой! Ты не овца. У тебя сердце льва!» – призывает автор.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Владимира Древса «Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 47 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-171356-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip