Длительность книги 8 ч. 01 мин.
2017 год
Король, королевич, портной
Начислим +11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Участники психологического эксперимента отправляются в путь, чтобы раскрыть реальное убийство. Большая игра началась: каждому из семерых предстоит сыграть свою роль в сценарии профессора Тронова, который придумал эту криминальную шараду. Мечтательные, трусливые, завистливые, отчаянные, не похожие друг на друга, как герои детской считалки, – они просто люди, которым предстоит переиграть чужие правила. И сделать еще кое-что посложнее – победить самих себя.
Книга понравилась, необычная завязка, динамичный сюжет.Но ужасный чтец, хотелось бросить прослушивание.Занудный голос, совершенно неуместное озвучивание героев.
Понравилось! Это мое первое знакомство с автором. Необычный динамичный сюжет, оригинальное название. Герои не все были восприняты, но это не беда. буду слушать ещё
Книга любимого автора понравилась. Чтец ужасный, хуже наверное только ИИ, всё в одной занудной интонации, слушать тяжко!
Как итог, в целом было интересно. Некоторые места вызвали отторжение и эмоцию «фууу». Персонажи проявляли себя по мере движения сюжета, но всё-таки они показались не совсем живы, а будто нарисованными в комиксе. Наверное, мне не хватило жизни и энергии в героях, той непередаваемой борьбы характеров и эмоций.
Произведение эмоционально сложное, даже если не проживать происходящее вместе с героями.
Когда я читал эту книгу с очень оригинальным сюжетом, меня не оставляло впечатление. что писательский стиль Влады Юрьевой мне кого то напоминает. Но только потом я узнал, что этим псевдонимом воспользовалась Влада Ольховская, чтобы начать новый для нее цикл "Квест-детектив" , по тематике сильно отличающийся ранее опубликованных произведений. В целом ( с небольшими оговорками, которые изложены в моих рецензиях в рамках конкурса Марафон)
мне понравилась не только сама идея психолога Тронова - собрать непрофессионалов, подвесить им морковку в 20 тыс. и посмотреть, что у них получится при расследовании странной гибели ( самоубийства) странного добровольного бомжа. Хотелось посмотреть что с этим сюжетом сможет сделать чтец, уж больно много в книге совершенно разноплановых героев. Александр Макшанцев делал, что мог, но в целом получалось у него не очень. С моей точки зрения ауди спектакль в данном случае был бы более приемлем.
Такой прием оправдал себя в случае озвучки книги "Бывшие и неживые".
Несмотря на это, сохранил свою прежнюю оценку - хорошо.
наличие ребенка стало для него неожиданностью. От него забеременела случайная любовница
чена. Но мне спокойней, когда ты не ограничен в средствах. Если участники попросят
отказался от идеи втягивать в свои дела Тоню, которая кого угодно заболтает
животное так себя не ведет, это противоестественно. И потом, ты еще раз


Отзывы, 22 отзыва22