16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ребро
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неделю назад жена Ника отправилась на встречу с отцом, которого не видела много лет, и не вернулась – а теперь Ника вызывают на опознание тела. Справиться с такой новостью непросто, ведь получается, что его Рэдж, молодая, красивая, здоровая, вдруг умерла безо всякой причины! Однако в морге ожидает еще более шокирующее открытие. Ника заверяют, что его жена – это искалеченная старуха, которую обнаружили на морском берегу, хотя Рэдж пропала в горах.Естественно, Ник отказывается в это верить, он готов искать жену сам и непременно вернуть живой… Вот только может оказаться, что к правде он совсем не готов, потому что существуют знания, разрывающие реальность, переворачивающие мир и не оставляющие ни шанса на возврат к спокойному прошлому.

Недавно открыла для себя автора.... По скидке купила все её аудио книги, и не пожалела. Автор - замечательный! На даче слушаю серии, книга за книгой... Получаю много удовольствия. Всем рекомендую. Уверена, что новая аудио книга будет не хуже всех прослушанных.

Очень сильное произведение, содержащее в себе немало скрытых смыслов и контекстов. Подойдёт тем, кто умеет думать и анализировать прочитанное. Написано прекрасным языком с фирменным Ольховским качеством текста. Всячески рекомендую к прочтению. А более подробный отзыв с разбором смыслов и контекстов я разместила под текстовой версией.

Слежу за творчеством автора уже давно. Была впечатлена первой прочитанной книгой, стала следить за последующими. Захватывает с самого начала, невозможно оторваться. Всем рекомендую.

Крутая книга. Но для меня оказалась немного грустной. И в голове крутится фраза «С любимыми не разлучайтесь»…

Озвучка Саши Степанова – это любовь.

Очень неоднозначная книга. Жуткая, мистическая, очень странная, запутанная и страшная история. Мир внутри… Как же захватывающе он прописан. Автор молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неделю назад жена Ника отправилась на встречу с отцом, которого не видела много лет, и не вернулась – а теперь Ника вызывают на опознание тела. Справиться с такой новостью непросто, ведь получается, что его Рэдж, молодая, красивая, здоровая, вдруг умерла безо всякой причины! Однако в морге ожидает еще более шокирующее открытие. Ника заверяют, что его жена – это искалеченная старуха, которую обнаружили на морском берегу, хотя Рэдж пропала в горах.

Естественно, Ник отказывается в это верить, он готов искать жену сам и непременно вернуть живой… Вот только может оказаться, что к правде он совсем не готов, потому что существуют знания, разрывающие реальность, переворачивающие мир и не оставляющие ни шанса на возврат к спокойному прошлому.

Аудиокнига Влады Ольховской «Ребро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 12 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Саша Степанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip