16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Музыка как шанс. Победить рассеянный склероз

Музыка как шанс. Победить рассеянный склероз

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Музыка как шанс» – это стечение обстоятельств под аккомпанировку саксофона, это удивительная история о том, что диагноз – это не приговор.»История на 24 тональности. История о желании жить и творить, и о том, что второе рождает первое.Нашу жизнь многое определяет: детские травмы, как физические, так и психологические, наши увлечения, хобби. Это история о том, как музыка спасла известного музыканта, Влада Колчина, которому поставили диагноз рассеянный склероз. Украденный велосипед, невыученные марши в армейском оркестре, выступления в местном кабаке Уфы на пару с второкурсницей Земфирой, белый рояль Дмитрия Гайворонского, списанные конспекты у Тани Долгополовой, знакомство с Джерри Кимом, прогрессирующая болезнь, диагноз, слепота и невероятная утомляемость, запись на студии «ДАТ», одобренный кредит на лечение, спасительный лес, трансплантация костного мозга и много, очень много музыки…© Влад Колчин, 2017© «Аудиокнига», 2017Исполнитель: Влад КолчинМузыка: Влад Колчин

Эта книга о музыке, о её красоте, целительной силе, об удивительном мире музыкантов и о том, как творчество помогает справляться с любыми жизненными трудностями. Живой, пронизанный юмором рассказ, прочитанный самим автором и иллюстрированный авторскими же музыкальными произведениями, не даёт скучать. Очень рекомендую именно аудио вариант, хотя, конечно, дело вкуса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Музыка как шанс» – это стечение обстоятельств под аккомпанировку саксофона, это удивительная история о том, что диагноз – это не приговор.»

История на 24 тональности. История о желании жить и творить, и о том, что второе рождает первое.

Нашу жизнь многое определяет: детские травмы, как физические, так и психологические, наши увлечения, хобби. Это история о том, как музыка спасла известного музыканта, Влада Колчина, которому поставили диагноз рассеянный склероз. Украденный велосипед, невыученные марши в армейском оркестре, выступления в местном кабаке Уфы на пару с второкурсницей Земфирой, белый рояль Дмитрия Гайворонского, списанные конспекты у Тани Долгополовой, знакомство с Джерри Кимом, прогрессирующая болезнь, диагноз, слепота и невероятная утомляемость, запись на студии «ДАТ», одобренный кредит на лечение, спасительный лес, трансплантация костного мозга и много, очень много музыки…

© Влад Колчин, 2017

© «Аудиокнига», 2017

Исполнитель: Влад Колчин

Музыка: Влад Колчин

Аудиокнига Влада Колчина «Музыка как шанс. Победить рассеянный склероз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 16 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-094133-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip