16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 56 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Музыкальный приворот. По ту сторону отражения

Музыкальный приворот. По ту сторону отражения

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Джейн – современная российская писательница, специализирующаяся в жанре любовного романа. Её книги по душе тем, кто обожает романтичные, весёлые истории, захватывающие сюжеты, колоритных, харизматичных героев, живые диалоги.В аудиоверсии первой книги цикла «Музыкальный приворот» слушателей вдохновляет история современных студентов, их интриги и секреты, раскрываемые по ходу действия. Можно ли приворожить парня? А что если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задалась Катрина, ведь её чокнутая подруга решила приворожить Кея, солиста известной рок-группы, и даже провела соответствующий ритуал! Музыканта-то присушила, да только не того. Кей же теперь не даёт прохода Кате! А ещё в её жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала. Похоже, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями.Во второй книге серии события развиваются. Привороты, с помощью которых желаешь кого-то влюбить в себя, приводят к одним лишь глупостям, странным ситуациям и даже к слезам. Так Катрина стала считать после неудачного эксперимента своей подруги. Теперь героиня желает разобраться в себе и своих чувствах и понять, кого же она всё-таки любит. И ещё в том, чего от неё надо каждому из парней.Исполняет Евгения ОсинцеваЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Анна Джейн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Шикарная книга, достойное продолжение первого тома. Очень нравиться чтец и ее тембр речи.

На мой вкус немного затянутые описания, но раскрутка сюжета прекрасная.

Одна из самых прикольных историй автора. Здесь всего хватает, смеха, любви, горя и приключений. Герои и их взаимоотношения описаны очень точно

жвачка какая-то. одно и то же по 10раз. может в 20 лет вся молодёжь такая тупая и так неадекватно себя сейчас ведут. героиня просто дура безхребетная, совершающая какие-то непонятные телодвижения, подруга у нее хамка. странные книги.

Автор молодей!

Очень весело пишет, моментами так разбирал смех!) А моментами такая грусть!

Советую прочесть книги этой серии , затягивает!

И главное написано без пошлости!

Книга замечательная. Не только для подростков,но и для взрослых. Я сама была молодая и читая эту книгу вспоминаешь молодость. Автор молодец. Хорошо пишет обо всем и к месту. И смех и радость и волнение и переживание. И переодически прослушиваю эту книгу.. Желаю всем прочитать а лучше прослушать. Спасибо за замечательный роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Джейн – современная российская писательница, специализирующаяся в жанре любовного романа. Её книги по душе тем, кто обожает романтичные, весёлые истории, захватывающие сюжеты, колоритных, харизматичных героев, живые диалоги.

В аудиоверсии первой книги цикла «Музыкальный приворот» слушателей вдохновляет история современных студентов, их интриги и секреты, раскрываемые по ходу действия. Можно ли приворожить парня? А что если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задалась Катрина, ведь её чокнутая подруга решила приворожить Кея, солиста известной рок-группы, и даже провела соответствующий ритуал! Музыканта-то присушила, да только не того. Кей же теперь не даёт прохода Кате! А ещё в её жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала. Похоже, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями.

Во второй книге серии события развиваются. Привороты, с помощью которых желаешь кого-то влюбить в себя, приводят к одним лишь глупостям, странным ситуациям и даже к слезам. Так Катрина стала считать после неудачного эксперимента своей подруги. Теперь героиня желает разобраться в себе и своих чувствах и понять, кого же она всё-таки любит. И ещё в том, чего от неё надо каждому из парней.

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Анна Джейн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Джейн «Музыкальный приворот. По ту сторону отражения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
24 ч. 56 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip