16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Безымянный раб. Часть 3-я

Безымянный раб. Часть 3-я

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

хорошая книга! отличный сюжет!! советую всем прочитать ....прослушать!!!аж дух захватывает! хочется слушать, слушать и слушать!! я очень доволен!!!

Серия просто обязательная к прочтению. Зыков вообще один из тех авторов, который продумывает свои книги без скачков сюжета. Все логично. Мир прописан скрупулёзно и красочно. Мотивации ГГ ясны, так же как и действия его врагов. Воды и ненужных постоянных отступлений для размышлений не замечено. Серия завершена.

Милисента начитала хорошо. Добавлены музыкальные вставки. Продолжение злоключений Ярика продолжаются. Осталось дождаться 4-ю, заключительную часть первой книги. Сюжет захватывает с головой.

Книга отличная, но чтец должен быть мужчина, женская озвучка в боевом фэнтези, от имени главного героя мужчины не воспринимается, непонятно как автор на это согласился. После прочтения серии на бумаге, слушать невозможно. Субъективное мнение.

захватывающий мир. спасибо автору. чтецу 5! буду слущать всю серию)) после булу искать другие произведения автора. уверен, там тоже будет интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Аудиокнига Виталия Зыкова «Безымянный раб. Часть 3-я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2016
Последнее обновление:
2004
Длительность:
5 ч. 48 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip