16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 39 мин.

2004 год

16+

Другие версии

5 книг
Безымянный раб

Безымянный раб

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!(с) Виталий ЗыковЗвукорежиссер – Эмиль Сатбаков

Боевое фэнтези – вещь не однозначная. Сюжетная линия по началу показавшаяся немного скучной – быстро раскручивается и захватывает так, что не оторваться. У автора действительно богатая фантазия. Мир Торна, описанный автором необычен, как и вроде бы знакомые всем расы эльфов, гномов и пр., поданные в новом свете. Интриги, боевая магия и запретные знания – все что мы любим в фэнтези.

Книгу рекомендую. Читается на одном дыхании. Любители фэнтези оценят по достоинству.

Очень люблю эту серию книг. Не первый раз уже ее переслушиваю. Озвучка просто замечательная. Хотелось бы всю серию в озвучке Кирилла Головина.

Про начало книги уже писала, потом сюжет становится более динамичным, за что добавляю ещё пару звёзд. Но заинтересовать данная работа меня пока не смогла. Может быть ещё захочется вернуться к этой истории, а пока сыта по горло.

Про группку попаданцев в сказочный мир волшебства, эльфов, гномов, гоблинов и пр. мифических персонажей. Слог автора не понравился, может быть зависело от прочтения, но чтец имеет приятный голос и читает грамотно. Не знаю, но выглядело довольно нудным перечислением приключений и деталей оных, не захватывало. Особенно перечисление пыток и издевательств несчастного Ярика прям наждачкой по стеклу. Вроде бы и не сильно жалко персонажа, но как-то тяжко, мрачно и безнадёжно всё это слушать было.

Пока сомневаюсь на счёт приобретения следующей книги

Слушаю уже 4 часа, всё какие-то нудные перечисления в стиле: он пошёл туда, сделал это, увидел следующее, подумал вот то и т.д. Очень бедный язык, нескладное изложение, разочарована

замечельная книга автор молодец с большой буквы прочитал прослушал мир бесчисленных островов и принелся за эти книги тоже очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

(с) Виталий Зыков


Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков

Аудиокнига Виталия Зыкова «Безымянный раб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2004
Длительность:
21 ч. 39 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-10516-1
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
Автор, Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip