12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Жнец
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Константин Морозов – так меня зовут. Еще называют решалой, вышибалой, амбалом и отморозком. Я бывший военный, таким, как я нелегко устроится в мирной жизни. Но мне удалось. Миллионы не зарабатываю, но без еды не сижу.Эта работенка, на которую меня подрядили, должна была закрыть довольно крупный долг перед сиреной. Но сперва меня кинули оборотни, потом попытались поставить на счетчик крысолюды, а закончилось все тем, что пришлось обращаться за помощью к вампирам.Как говорится – что-то пошло не так…

Книга очень понравилась. Одна из лучших у автора. Юмор, интересный и оригинальный сюжет, классные герои. Особая благодарность чтецу.

оригинальный сюжет, динамичное повествование, хотелось бы услышать продолжения данной книги. Прослушал не отрываясь, Илья Дементьев читает эту книгу профессионально.

Книга понравилась. Сюжет простой но интересный. Затягивает с первой страницы. Я надеюсь автор продолжит эту серию, тем более что она напрашивается. Вообщем рекомендую

Прослушал на одном дыхании.

Очень динамично и ни похоже ни на что другое.

Однозначно в коллекцию, одна из лучших книг за последнее время

отличная книга, рекомендую. Есть и интрига, и дружба и написано с русским юмором)) Чтец как всегда на высоте и выше всяких похвал!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин Морозов – так меня зовут. Еще называют решалой, вышибалой, амбалом и отморозком. Я бывший военный, таким, как я нелегко устроится в мирной жизни. Но мне удалось. Миллионы не зарабатываю, но без еды не сижу.

Эта работенка, на которую меня подрядили, должна была закрыть довольно крупный долг перед сиреной. Но сперва меня кинули оборотни, потом попытались поставить на счетчик крысолюды, а закончилось все тем, что пришлось обращаться за помощью к вампирам.

Как говорится – что-то пошло не так…

Аудиокнига Виталия Останина «Жнец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 17 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Виталий Останин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip