18+
текст

Объем 23 страницы

2022 год

18+

Тише, Автор пишет! Сборник рассказов

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тише, Автор пишет! Все знают, чтобы написать свои произведения, автору нужна тишина. Однако данное утверждение является утопией, потому что тишины не существует. Мы пребываем в постоянном потоке шумов и звуков. Поэтому приглашаю читателей прочесть среди шумов и звуков истории, которые в вас обязательно отзовутся, преобразуя шумы и звуки в авторскую мелодию, которую хочется постоянно слушать. Милости просим на наш огонёк.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тише, Автор пишет! Все знают, чтобы написать свои произведения, автору нужна тишина. Однако данное утверждение является утопией, потому что тишины не существует. Мы пребываем в постоянном потоке шумов и звуков. Поэтому приглашаю читателей прочесть среди шумов и звуков истории, которые в вас обязательно отзовутся, преобразуя шумы и звуки в авторскую мелодию, которую хочется постоянно слушать. Милости просим на наш огонёк.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталия Александровича Кириллова «Тише, Автор пишет! Сборник рассказов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip