18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лучше прячься

Лучше прячься

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она внучка генерала. Молодая и принципиальная следователь. Он – местный авторитет, дело которого поручено ей. Ей пророчат быстрый взлёт карьеры и высокие звания. У него не осталось ничего, кроме жажды мести. Она презирает таких, как он, и в её власти посадить его надолго. Но всё выходит из-под контроля, и в определённый момент ей предстоит сделать выбор. На чаше весов окажутся её родные и карьера. А на другой… на другой окажется он.Заключительная часть дилогии (Первый том: Поверь мне)Содержит нецензурную брань.

Продолжение книги "Поверь мне" в вначале книга вертится вокруг любовного треугольника , но потом события разворачиваются в другой плоскости загадочных детективных сюжетов.Особо хочется отметить чтица очень профессионально.

zhanetka, Спасибо за оценку чтицы, очень приятно ☺️

Интересная книга. Скандалы, интриги расследования. Всего по немного. Голос чтицы просто огонь. Очень приятно слушать, даже жаль, что книга закончилась.

Обычная в общем-то история о криминале, первая часть понравилась больше именно нагнетанием детективной интриги, а развязка не понравилась, слишком банально, предсказуемо и заезжено, неправдоподобно, как говорится, хоть с гранатамёта стреляй: авторитет только крепчает... Что до внучки генерала/прокурора, то по её поведению и характеру, потуги стать "следачкой" (так её называет Шторм) выгледят как "седло на корове" - обычная тётка до крайней степени неуверенная в себе, интуцией как и логикой (исходя из её же поступков) совсем не пахнет, а в такой профессии она необходима... ущё перебор с "эротическим" непотребством и ненормативной лексикой.

Весьма впечатлило чтение Анны Харитоновой, очень понравилось её исполнение.

Надеюсь, прослушать ещё множество книг в её прекрасном прочтении.

Красамира, Благодарю за отзыв! Приятно, что нравится моё исполнение) С удовольствием буду озвучивать новые книги ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она внучка генерала. Молодая и принципиальная следователь. Он – местный авторитет, дело которого поручено ей. Ей пророчат быстрый взлёт карьеры и высокие звания. У него не осталось ничего, кроме жажды мести. Она презирает таких, как он, и в её власти посадить его надолго. Но всё выходит из-под контроля, и в определённый момент ей предстоит сделать выбор. На чаше весов окажутся её родные и карьера. А на другой… на другой окажется он.

Заключительная часть дилогии (Первый том: Поверь мне)

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виолетты Роман «Лучше прячься» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 01 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Харитонова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip