18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лучше прячься

Лучше прячься

текст
3,8
11 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она внучка генерала. Молодая и принципиальная следователь. Он – местный авторитет, дело которого поручено ей. Ей пророчат быстрый взлёт карьеры и высокие звания. У него не осталось ничего, кроме жажды мести. Она презирает таких, как он, и в её власти посадить его надолго. Но всё выходит из-под контроля, и в определённый момент ей предстоит сделать выбор. На чаше весов окажутся её родные и карьера. А на другой... на другой окажется он.Заключительная часть дилогии (Первый том: Поверь мне)Содержит нецензурную брань.

Вот это страсти!) Просто потрясающий роман и начало знакомства с автором. Так полюбились Шторм и Аленка, что жаль расставаться с героями( Очень нужная история про то, как важно слышать друг друга. Заставляет задуматься.

Мой любимый роман! Очень круто все завёрнуто, до последнего момента не знаешь, кто же главный злодей. Интрига на протяжении всей книги. Шикарная любовная линия. Интересный детективный сюжет. От дилогии в полном восторге.

Жду с нетерпением ? первая часть очень понравилась ? расстроилась когда поняла что написано только одна книга и очень рада что не пришлось долго ждать?

Это просто Мега крутой роман. Самый мой любимый у Виолетты. Миша мой идеал. Замечательная история!! Виолетта ты божественна!!!

Спасибо автору за эту историю, я думаю никого она не оставит равнодушным. Столько эмоций, столько переживаний, трудно успокоиться. Однозначно стоит читать. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она внучка генерала. Молодая и принципиальная следователь. Он – местный авторитет, дело которого поручено ей. Ей пророчат быстрый взлёт карьеры и высокие звания. У него не осталось ничего, кроме жажды мести. Она презирает таких, как он, и в её власти посадить его надолго. Но всё выходит из-под контроля, и в определённый момент ей предстоит сделать выбор. На чаше весов окажутся её родные и карьера. А на другой... на другой окажется он.

Заключительная часть дилогии (Первый том: Поверь мне)

Содержит нецензурную брань.

Книга Виолетты Роман «Лучше прячься» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip