12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Георгины. Лучшие сорта

Георгины. Лучшие сорта

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге 47 лучших сортов георгин из 8-ми видовых групп: нимфейных, анемоновидных, шаровидных, помпонных, кактусовых, полукактусовых, бахромчатых и декоративных. Читая книгу, вы узнаете особенности каждой.Вы научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними для того, чтоб они долго-долго радовали вас своей красотой и ароматом. Научитесь бороться с возможными болезнями, которыми могут быть подвержены георгины. Сможете определиться и выбрать лучший сорт для своего сада.А еще научитесь тому, как самостоятельно размножать и выращивать помпонные георгины из семян, узнаете легенды.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудио пригодится на даче. Включила наушники и вспомнила, слушая, что позабыла за зиму по уходу за цветами. Благодарю, что делаете жизнь садоводов немного проще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге 47 лучших сортов георгин из 8-ми видовых групп: нимфейных, анемоновидных, шаровидных, помпонных, кактусовых, полукактусовых, бахромчатых и декоративных. Читая книгу, вы узнаете особенности каждой.

Вы научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними для того, чтоб они долго-долго радовали вас своей красотой и ароматом. Научитесь бороться с возможными болезнями, которыми могут быть подвержены георгины. Сможете определиться и выбрать лучший сорт для своего сада.

А еще научитесь тому, как самостоятельно размножать и выращивать помпонные георгины из семян, узнаете легенды.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Виктории Зоновой «Георгины. Лучшие сорта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 04 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Гордеева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают