Отзывы на аудиокнигу «Техники успешных руководителей. Коучинг, развитие, мотивация сотрудников.»

Всегда интересны книги, основанные на собственном опыте автора, в отличии от теоретических рассуждений. Эта книга, яркий тому пример.

ryvaeva063, полностью согласен. Чувствуется профессионализм практика.

Я очень рада, что книги Виктории Зайцевой теперь доступны в аудиоформате. Очень приятный голос у чтеца. Удовольствие 2 в 1. Спасибо!!

Чем мне нравится эта книга – это не теоретические рассуждения, а реальный опыт. Техники практически е, примеры реальные. Хороший язык, никакой воды и четкая структура.

Можно использовать как справочник.

Однозначно рекомендую, спасибо автору!

книга очень классная. Легко написана и понятна для восприятия. Многое становится понятно в поведении руководителей. Для карьерного роста тоже рекомендую к ознакомлению.

Очень полезная. Решила купить в бумажном. Можно много сделать закладок и применять. Спасибо автору, поищу ещё её книги или лекции.

я очень много получила полезной информации. Без мути,все по факту. Особенно раздел про мотивацию, особенно не финансовую. Спасибо.

Отличное практическое пособие. Интересные техники, инструменты и советы. Понравилось, что все это ещё с наглядными примерами. Однозначно книга полезная, рекомендую всем!

Отличная книга! Повезло на нее наткнуться. Руковожу персоналом уже 6 лет. думал, что с опытом всему сам уже научился. На семинары и тренинги не ходил- времени и денег жалел. Хотя и не учился быть руководителем. Получил повышение от руководства_ и согласился, конечно. А тут смотрю- книжка небольшая, недорогая. почитал и удивился, что есть наработанные техники, которым легко следовать. Стал применять. Получается. сотрудники реально эффективнее стали работать. И задания с большей охотой берут и выполняют. Доволен, что прочитал книгу

Приятный голос, не отвлекает от содержащейся в книге информации. У самого автора слог легкий, удобен для восприятия. Темп повествования нормальный, успеваешь все осознать и обдумать. Хотя иногда ставила на паузу, чтобы провести параллели со своими ситуациями в департаменте. Особенно мне понравилось, что есть примеры реальных ситуаций разных руководителей, поясняющие как они применяли ( и не применяли) какие-то инструменты управления и к чему это в результате приводило. Очень увлекательное «чтение».

Чтец хороший, скорость чтения удобная. Сам материал в книге очень практичен, особенно понравилось, что есть примеры из российских компаний, иллюстрирующие теорию.

09 июля 2021
Правообладатели: