18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я не сдамся

Я не сдамся

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сердце, я нахожу в себе силы начать жить заново. Постоянно говоря себе «я не сдамся», я иду вперед, стараясь не вспоминать прошлого. Но судьба безжалостна ко мне. Спустя пять лет, на новом рабочем месте, в первый же день я нос к носу сталкиваюсь с НИМ. Мы – коллеги. Мы – бывшие, которые ненавидят друг друга так, что находиться в одном помещении больше пяти минут не могут. Как же теперь работать вместе? Никак. Одному из нас придется уйти, и это буду не я.И опять я шепчу себе: Я не сдамся.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Любовь по медицинским показаниям"
Все книги серии

Хорошая история. Прослушала с удовольствием, осталось приятное послевкусие. Не думаю, что герои после развода чувствовали ненависть, скорее это была горькая обида, ведь не прошедшая любовь дала им так неожиданно вновь соединиться. Хочется ещё раз погрузиться в эту книгу. Буду неоднократно возвращаться к её прослушиванию.

Книга очень понравилась. В ней настолько все гармонично, просто очаровывает. Единственное жалко главную героиню. Я бы ни за что не простила бывшего мужа, за то что он сделал с ней ранее. Вряд ли этот мужик изменится в дальнейшем, он так и будет по любому поводу кидаться в чужие объятия. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сердце, я нахожу в себе силы начать жить заново. Постоянно говоря себе «я не сдамся», я иду вперед, стараясь не вспоминать прошлого. Но судьба безжалостна ко мне. Спустя пять лет, на новом рабочем месте, в первый же день я нос к носу сталкиваюсь с НИМ. Мы – коллеги. Мы – бывшие, которые ненавидят друг друга так, что находиться в одном помещении больше пяти минут не могут. Как же теперь работать вместе? Никак. Одному из нас придется уйти, и это буду не я.

И опять я шепчу себе: Я не сдамся.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виктории Вольской «Я не сдамся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Длительность:
5 ч. 36 мин. 53 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Махотина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip