16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Чтец: Strega

Другие версии

1 книга
Пристанище для уходящих. Книга 1. Облик неизбежности

Пристанище для уходящих. Книга 1. Облик неизбежности

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беззаботная юность Терезы закончилась в тот день, когда убили ее тетю. В ее смерти Тереза винит себя и свой дар – эмпатию, ведь тетя всегда просила его скрывать и не использовать. О даре узнали. Теперь киллеры идут по следу Терезы, а значит, опасность ждет всех ее близких.В отчаянной попытке спасти всех Тереза оказывается перед выбором: остаться или бежать, потому что от нее зависит не только ее судьба, но жизнь ее семьи и даже судьба одного небольшого королевства. Поможет ли эмпатия принять верное решение? Почему на самом деле за Терезой идет охота?

Первая книга в серии "Пристанище для уходящих"
Все книги серии

Прочла две книги "Пристанище..." на одном дыхании! Очень впечатлительно! Спасибо большое за твое невероятное творчество! Спасибо и за аудиоверсию, с удовольствием и в ожидании новых эмоций прослушаю!

с с, класс!

Я читала эту книгу в цифре и очень хотела перечитать, чувствую, что перечитывать не буду - буду слушать!


История Терезы - это история выбора между чувствами и долгом, между жаждой личной свободы и необходимостью защитить близких. Она проходит очень длинный путь от дикого волчонка до умной, осторожной и, во многом, отчаянной женщины, теряя близких и заново обретая их.

Отличный триллер, держащий в напряжении. Прекрасная мистическая составляющая - не навязчивая, но неотъемлемая от сюжета. И много приключений, из которых складывается тернистый путь героини. Рекомендую эту книгу тем, кто ищет качественный young adult в котором действительно есть психологическая драма (а не одни любовные метания, как в большинстве ya).

Тэсса О`Свейт, спасибо )

Наконец-то есть аудио! Спасибо огромное! И чтица очень нравится, я вообще предпочитаю слушать в последние время. И рада, что любимая книга теперь тоже есть в аудио-формате.

Классно, жду! Будет интересно послушать. Автор хорошо и интересно пишет. Надеюсь аудио тоже доставит удовольствие. Удачи.

Ура! Дождалась, пока выйдет аудиоверсия. Прочитала вторую книгу, случайно пошла не по порядку, и захотелось послушать первую! Спасибо за аудиоверсию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беззаботная юность Терезы закончилась в тот день, когда убили ее тетю. В ее смерти Тереза винит себя и свой дар – эмпатию, ведь тетя всегда просила его скрывать и не использовать. О даре узнали. Теперь киллеры идут по следу Терезы, а значит, опасность ждет всех ее близких.

В отчаянной попытке спасти всех Тереза оказывается перед выбором: остаться или бежать, потому что от нее зависит не только ее судьба, но жизнь ее семьи и даже судьба одного небольшого королевства. Поможет ли эмпатия принять верное решение? Почему на самом деле за Терезой идет охота?

Аудиокнига Виктории Павловой «Пристанище для уходящих. Книга 1. Облик неизбежности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 29 мин. 01 сек.
Художник:
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip