18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Абсолют в моём сердце

Абсолют в моём сердце

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соня хорошая девочка.И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.Когда тебе шестнадцать лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает. Но когда годы идут, тебе вот уже далеко за двадцать, и ничего не меняется – проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?Серия «Моногамия».

Очень приятно было слушать аудиокнигу Виктории Мальцевой! Отличная современная история любви, к сожалению, безответной. Но, все равно, от этого книга становится только интересней, ведь сердце, испытавшие это чувство, будет всегда помнить только светлые и лучшие моменты, позволяющие надеяться на лучшее и жить дальше.

Писатель явно не мой. Как и книга. Настолько затянуто, нудно. Примесь бесконечной книги «в шаге от расставания» и «сумерки». Диалоги между героями иногда такие глуповатые. Море мыслей главной героини и бесконечное предисловие к какому либо реальному действию. Причем здесь жизнь мамы и ее хобби растянутое на хороший отрезок времени или отношения мамы и отчима? Да и вообще… Речь о девочки которая влюбилась в отчима, готовая подражать своей маме и увидела в Эштоне замену отчима. Все настолько просто, что хватило бы и пару строк. А в этой книге растянули на очень и очень долго и нудно. В чувства героини к парню не поверила, ей всего лишь навсего хотелось прожить жизнь своей матери и это дошло до маниакальности. Забеременеть от жениха и страдать об этом. Вопрос: зачем спать, беременеть и принимать предложение от человека которого не любишь? Чтобы после себя пожалеть? Драма, драма, драма. Чтица классная, приятный голос. Но даже это не заставило потерять одиннадцать часов на метания и бред.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе шестнадцать лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает. Но когда годы идут, тебе вот уже далеко за двадцать, и ничего не меняется – проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Серия «Моногамия».

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Абсолют в моём сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Длительность:
11 ч. 20 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юля Рыжова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip