16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чистая любовь

Чистая любовь

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за глупого стечения обстоятельств я, Кира Иванова, студентка 4 курса, осталась без практики в крупной компании и подработки одновременно. Остро нуждаясь в деньгах, я согласилась пусть и на сомнительное, но все же выгодное предложение стать уборщицей в доме богатого человека. По правилам я бы никогда не встретила владельца квартиры, в которой усердно начищала до блеска полы, если бы вновь не случайность, перевернувшая не только мою жизнь, но и изменившая чужую судьбу.Но обо всем по порядку.

Первая книга в серии "Романтика"
Все книги серии

Мне понравился сам сюжет, но как прочитано нет,. Видно что просто человек читает, то ударение не не там, то акцент не натомить слове. Хотя голос менять получалось хорошо. А в целом произведение о добре и зле, что всё в жизни не просто так, все трудности которые мы преодолеваем дадут свои плоды (нами заработанные). И что счастье есть . И оно обязательно будет , оно прийдет с той стороны с которой мы его не ждём. Этим и понравилось.не знаю современная молодежь будет ли слушать? Но я бы рекомендовала. Чтобы не боялись трудностей, брали на себя ответственность,берегли себя для настоящей любви. И пусть у каждой девочки будет в Жизни такая чистая любовь! Спасибо автору за произведение!

Милая история, интересная завязка, немного скомканный конец, тут можно было бы поподробнее. Чтица меня устроила , в общем, приятно провела время …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за глупого стечения обстоятельств я, Кира Иванова, студентка 4 курса, осталась без практики в крупной компании и подработки одновременно. Остро нуждаясь в деньгах, я согласилась пусть и на сомнительное, но все же выгодное предложение стать уборщицей в доме богатого человека. По правилам я бы никогда не встретила владельца квартиры, в которой усердно начищала до блеска полы, если бы вновь не случайность, перевернувшая не только мою жизнь, но и изменившая чужую судьбу.

Но обо всем по порядку.

Аудиокнига Виктории Лукьяновой «Чистая любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 59 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Домоевская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip