Отзывы на аудиокнигу «Первокурсница», страница 4

Обожаю Викторию Ледерман, слушаем вместе с ребенком 10 лет, кроме конечно этой книги. Эта книга для меня как родителя была интересна, хотя детские книги мне нравятся больше.

Мило, увлекательно, интересно. Полезно для родителей, которые культивируют детские комплексы, скрывая от них правду. Рекомендую.

Как всегда легко и интересно ) Полдросткам понравится, да и мне , взрослой тоже. Прочитала все книги у сына Виктории Ледерман)

Книга хорошая, жизненная. Но как же бесит героиня! Эгоистка и сумасбродка, не считается ни с чьими интересами и чувствами, кроме своих. Но свои зато раздувает до вселенских масштабов.

Такое же неприятное чувство при чтении у меня вызывала Эмма Вудхаус, главная героиня романа Джейн Остен.

Это очень очень очень классная книга она мне очень понравилась Она очень интересноя И я ее слышу уже 2-й раз Вот так вот

Замечательная книга! Непохожая на другие книги от Ледерман с фантастикой и путешествиями в пространствах, но очень интересная, добрая, со смыслами.

Мне очень понравилась эта книга, хоть я далеко ушла от возраста героини. Подарю дочерям 16и и 18и лет… Это как Алые Паруса нашего времени, книга которая дарит надежду на то что живы любовь и вера и порядочность, а также тепло и уют на душе.

Отличная книга. Флэшбэк в молодость. На 1 курсе и у меня была похожая история. Не такая трагичная, но такая похожая. Читается легко. В один присест.

ГГ – глупая эгоистичная девчонка. Видимо мы все такие в юности. Было интересно посмотреть на это со стороны. Вопреки остальным отзывам мне не понравился конец – слишком приторно и сказочно). И тем кому не нравится манера чтения – поставьте скорость на 2 и голос станет молодым и задорным)

P.S. Прослушала все что было у данного автора на литрес – в целом очень довольна, все интересно. Детские произведения очень достойные, ребёнок тоже слушал с удовольствием.

Отличная книжка, напомнила мне моё студенчество, правда, у меня было не всё так гладко, как у героини. Сюжет захватил, прослушала за два дня , передохнула от тяжелых новостей и либерально-настроенного ютьюба, эта книга как бы очистила меня от всего негатива, спасибо автору за прекрасную историю

10 января 2020
1С-Паблишинг