Отзывы на аудиокнигу «К доске пойдёт… Василькин! Школьные истории Димы Василькина, ученика 3 «А» класса», страница 9

Книга на первый взгляд неплохая, современный сюжет, по принципиу историй из ералаша, с юмором.НО ребенок обратил внимание, что в рассказе раза по 3-4 упоминается, что ребенок пошел играть/играет/ хотел бы поиграть на компьютере. Это с какой целью делаетс я хотела бы спросить автора? навязывание деятельности для неокрепшей детской психики?

Интересная, увлекательная история о жизни современного школьника, которая обязательно понравится детям. Тут и современные реалии (компьютер, планшет, сотовый телефон, Интернет), и смешные рассказы (как мальчик Василькин потерял портфель, с другом не смог выйти из квартиры, и им пришлось искать нужный отрывок из «Евгения Онегина» про Татьяну в Интернете, потому что у них не было учебника по чтению), и поучительные моменты (мальчик, благодаря совету учителя, стал описывать свою школьную жизнь).

Книга совсем не скучная, а очень добрая.

Очень хорошая книга, слушал каждый раз перед сном и это помогало мне уснуть

Особенно мне понравилась глава про пятёрку, очень неожиданный и приятный поворот событий!

Описано всё очень красиво, аккуратно, чисто, нет ничего лишнего, одним словом, книга просто супер!

Очень веселая и современная книга , слушали с сыном , очень понравились истории про мальчика третьеклассника. С удовольствием прочттаем еще

По сравнению с другими книгами Виктории Ледерман, эта кажется скучноватой. Второй раз я бы не купила. Не плохо, но и без восторга,ровное впечатление.

Нет

08 мая 2019