16+
аудиокнига

Длительность книги 31 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Шторм войны

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Культовый мировой бестселлер.Мэру предал самый дорогой ей человек. Но Алую королеву не сломить. Она пойдет на все, чтобы раз и навсегда уничтожить королевство Норты, оплот Серебряных. И начнет Мэра со своего главного врага – Мэйвена. Он заплатит за каждый шрам, оставленный в душе Красной воительницы. Ведь Мэра поклялась вызвать такой шторм, который сотрет с лица земли всех, кто когда-либо причинял ей боль. И на этот раз молния Алой королевы будет бить без промаха…

Не понравилась концовка книги. Скомканная, никакой конкретики. В чем смысл ветки Мэры и Кэла – непонятно. Чтицу слушала на 1,4

Вот и подошла к концу серия книг «Алая королева», рад что есть в аудио, ждем сборник в аудиокниге. Читал книги несколько раз.

Хорошая книжка, познакомиться с ней лишним не будет, озвучка хорошая. Добавлю лишь цитату: ...мир, который мы хотим построить, должен пережить нас.

Грустно, конечно, что серия кончается, но все равно–восхитительно. Особенно, конечно понравилось "Клетка короля". Так держать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовый мировой бестселлер.

Мэру предал самый дорогой ей человек. Но Алую королеву не сломить. Она пойдет на все, чтобы раз и навсегда уничтожить королевство Норты, оплот Серебряных. И начнет Мэра со своего главного врага – Мэйвена. Он заплатит за каждый шрам, оставленный в душе Красной воительницы. Ведь Мэра поклялась вызвать такой шторм, который сотрет с лица земли всех, кто когда-либо причинял ей боль. И на этот раз молния Алой королевы будет бить без промаха…

Аудиокнига Виктории Авеярд «Шторм войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
31 ч. 52 мин. 57 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip