Отзывы на аудиокнигу «Священная книга оборотня», страница 6

Замечательный чтец. Приятно слушать.

Отличный загрузчик для мозга, вытесняет оттуда все лишнее. Самое интересное, что если пару последних глав прослушать лежа в тишине – книга кончается, а ты продолжаешь лежать и слушать, приходишь в себе и осознаешь, что ничего не понял, а позже все стирается из сознания и хочется начать прослушивание сначала. Отличная книга «brine washing». Прослушал на одном дыхании. После второй главы чтица становится как родная, легкая аранжировка создает психоделический эффект. Рекомендую.

Замечательная книга! Кто понимает Пелевина слушать рекомендую. Огромное, отдельное Спасибо чтецу ее голос как ни придумать лучше передает заложенную мысль автора. Как и все Пелевенское прослушать одного раза мало! Спасибо автору и исполнительнице за сие произведение!

Отличный текст. Пелевин – Поэт.

Книга понравилась.

С удовольствием прослушал книгу, путешествуя на автомобиле из одного города в другой и обратно. Закрученный сюжет жизнеописания девушки Лисы-оборотня более чем тысячелетнего возраста, подрабатывающей девушкой по вызову. Очень оригинальным, бесконтактным гипнозом ублажающей клиентов, и почему некоторые после решали покончить с собой. В какие моменты девушка её нравственности и морали, её образа жизни испытывала стыд, глубокий, полностью охватывающий душу.

Её встреча, поворотная в судьбе, с человеком волком-оборотнем, работником спецслужб. Их первый любовный контакт и её ощущения сравнимые с «Катанием на взбесившейся лошади». Последующие ролевые игры. Любовь к нему, помощь, когда он в этом нуждался, и выбор между работой и любовью.

02 апреля 2009
2004