Отзывы на аудиокнигу «S.N.U.F.F.», страница 3

Это первая книга Виктора Пелевина, которую я прочитала (прослушала, вернее, т.к. это была аудиокнига).

Да простят меня его поклонники, мне было очень скучно.

Начинается с объяснений и пояснений, описаний и разъяснений, и снова объяснений, видимо, для того, кто не понял описаний и разъяснений. Все приправлено иезуитскими аналогиями и изнасилованием названий.

Из антиутопии, вырастает стандартный голливудский сюжет, с голливудским-же концом.

А заканчивается всё… па-да-ам… объяснениями, пояснениями и разъяснениями.

Я всегда и всем даю второй шанс, дам я его и Пелевину. Но не очень быстро, все-же потребуется время, чтобы подзабыть, насколько мне было скучно.

Шикарный роман. И отлично озвучен. Скачала его, так как услышала рекомендацию в аудио лекции Бронислава Виногродского. К Пелевину отношусь ровно, но этот роман очень понравился. Рекомендую

Книга наикрутейшая! Пелевин нереальный! Это однаьиз лучших его книг. Чтец бесподобен! Книжка закончилась, а мы ничего не делали, не переключали. Только сидели молчали несколько минут. Знаете, так бывает, когда не хочется уходить из хорошего места)… Спасибо

На мой взгляд одна из лучших книг Пелевина, замечательная озвучка Князева. Сюжет для кино который воплощается сейчас в реальности, но неужели автор более 10 лет назад что-то знал. Надеюсь нет, не хочется, чтобы «газовая бомба» взорвалась. Оптимистично радуюсь линии романтизма, приправленного женской психологией. Надо почитать текстовую версию.

Прекрасная озвучка. Читала уже раньше, освежила сюжет, цитаты, смыслы. Описание Лондона и др. не утратило актуальности. Рекомендую к прослушиванию.

Слов нет… только благодарность и автору и чтецу. Пожалуй, стоит повторить и прослушать ещё раз. Как Гимн. Актуально сейчас, думаю, и в будущем…

чтение книги сопровождается волнами: сначала ничего непонятно, потом смешно, потом интересно и любопытно, потом ты начинаешь задумываться и,когда все заканчивается, у тебя будет больше вопросов чем ответов.

думаю,ее можно поставить в один ряд с лучшими антиутопическими произведениями.

отдельное браво озвучке

На мой взгляд самая лучшая книга Пелевина. Читала ее в печатном варианте, решила еще раз послушать. Чтец отличный. хорошо передает интонации.

БРЕД могло быть название этой книги. Хоть и художественный вымысел, но остался неприятный осадок. Человек из личного жизненного опыта написал ЭТО?

Звезда Князеву.

Ооочень пелевинская история с множеством ссылок на произведения так и самого автора, так и других писателей.

Мне очень понравилось, но знакомство с автором рекомендую начать не с этой книги. Озвучка отличная!

24 ноября 2015
2011