16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Упражнения для суставов. Как избавиться от боли, сохранить подвижность, предотвратить переломы

Упражнения для суставов. Как избавиться от боли, сохранить подвижность, предотвратить переломы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В этой книге вы найдете 11 правил, которые помогут сохранить здоровье суставов или восстановить их подвижность после заболевания или травмы. Известный врач ортопед-травматолог, доктор медицинских наук Виктор Мамонтов суммирует свою 40-летнюю практику и делится полезными рекомендациями и упражнениями. Вы узнаете:• как работают суставы и почему возникают их заболевания;• как определить свою предрасположенность к таким заболеваниям;• как самостоятельно проверить состояние суставов;• как избавиться от боли в них;• и что сделать для улучшения подвижности, прочности и здоровья.Автор приводит иллюстрированные в pdf-приложении упражнения для укрепления позвоночника, тазобедренного, коленного и голеностопного суставов и рекомендации по профилактике переломов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В этой книге вы найдете 11 правил, которые помогут сохранить здоровье суставов или восстановить их подвижность после заболевания или травмы. Известный врач ортопед-травматолог, доктор медицинских наук Виктор Мамонтов суммирует свою 40-летнюю практику и делится полезными рекомендациями и упражнениями.

Вы узнаете:

• как работают суставы и почему возникают их заболевания;

• как определить свою предрасположенность к таким заболеваниям;

• как самостоятельно проверить состояние суставов;

• как избавиться от боли в них;

• и что сделать для улучшения подвижности, прочности и здоровья.

Автор приводит иллюстрированные в pdf-приложении упражнения для укрепления позвоночника, тазобедренного, коленного и голеностопного суставов и рекомендации по профилактике переломов.

Аудиокнига Виктора Мамонтова «Упражнения для суставов. Как избавиться от боли, сохранить подвижность, предотвратить переломы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 35 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-182416-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip