Отзывы на аудиокнигу «Волшебная сила искусства (рассказ)», страница 3

Много раз смотрела одноименный фильм, который очень люблю с Райкиным в главной роли. Слушать рассказ от этого не стала менее интересным делом, этот рассказ, как и фильм можно слушать бесконечно!

Волшебная сила искусства прочтения «Волшебной силы искусства»! :) Приятное впечатление от забавного и незамысловатого сюжета рассказа.

Очень интересная, смешная и поучительная история о том, как можно решить квартирный вопрос без особых усилий. Прекрасное чувство юмора у автора!

Очень замечательный рассказ, юмор вызвал улыбку, сюжет порадовал развязкой. Слушать было приятно, хорошее чтение и голос.

Прекрасный рассказ! Спасибо автору за настроение!!! С удовольствием послушала бы сборник. Люди, помните что рядом с Вами могут жить люди, которые нуждаются в подобной «силе искусства»

Росла на Драгунском, с удовольствием послушала и такая прям приятная ностальгия, ну какой же полезный писатель и отличный, поучительный рассказ!

Чудесное произведение, почитать самому и детям прочесть, внеклассное и классное чтение, легко, с юмором и задуматься есть о чем! Театральное произведение можно инсценировать , весело и легко на душе от таких книг, легко детей увлечь

Замечательный рассказ – никогда не перестанет быть актуальным! Отличное исполнение. С удовольствием слушала. Большое спасибо! И Райкина вспомнила, все сошлось в одно огромное удовольствие.

Сила искусства! Вся жизнь театр. Получила большое удовольствие. С хамами по хамски.

Отлично!!! Очень понравилось!

Рассказ замечательный, озвучка хорошая. Драгункин – молодец!

Не только детские рассказы у него, оказывается. Надо найти и прочитать все, что есть.

11 февраля 2014
2013
15 мин. 06 сек.
ВИМБО
m4b, mp3

Входит в серию "Волшебная сила искусства"
Все книги серии