Отзывы на аудиокнигу «Моя прекрасная ошибка»

Прослушала повторно, почти как у Достоевского, суть улавливается после повторного прочтения. Очень глубокая психология. Душевные метания, вперемежку с эротикой. Рекомендую для прослушивания и прочтения. Главное не отвлекаться.

Занудное чтиво, такой запутанный сюжет с экскурсом в прошлое героя. Много психологии, чтица очень грамотная, слушать можно, особенно на ночь. Герои очень заучки, немного чокнутые на сексе.

Хороший сюжет, интересная история. Герои очень приятные, особенно профессор, сексуальный, молодой, красивый, умный, что ещё надо для молоденькой ассистентки. Чтени тоже хорошее. Прослушала с удовольствием.

С трудом. Плоские, непоследовательные герои, нелогичные действия героини, скачкообразный сюжет. Дослушала вопреки. Наличие хоть каких-то звезд говорит только о том, что в сюжете есть-таки интересные моменты. Но их мало.

Киланд люблю. Но это не самая лучшая её книга. Затянуто, местами занудно и с претензиями на что-то большее, чем обычный романчик. Главные герои особых эмоций не вызвали. В общем, прочитала и в архив.

интересная книга, очень понравилась мысль об ангеле.

"Я спросила ее, что будет, если Бог окажется занят. И знаешь, что она ответила?– Она сказала мне, что если Бог занят, один из его ангелов меня обязательно услышит."

Очень трогательная история с счастливым завершением)

22 ноября 2019