18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы

Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Психология – увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей «тараканов» в голове? Как не попасть в множество ловушек, которые подсовывает жизнь?В этой книге собраны не только самые острые и «запретные» для большинства людей вопросы, но и ответы на них. Обо всем самом важном и наболевшем, «неудобном» и очень интимном – просто и ясно, без заумных терминов и занудства и с небольшой иронией.Психология – увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.© Степанова В., 2016© ООО "Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Степанова – могучий рассказчик. Слушать ее книгу – одно сплошное удовольствие. Но все для лучшего закрепления материала, больше рекомендую «Психологию без запретов» в печатном варианте.

Книга будет полезна тем, кто хочет запустить процесс мышления в своей голове. В буквальном смысле задаешь себе вопросы и получаешь их во время прослушивания текста. захватывает, увлекает и дарит возможность почувствовать себя героем экшена.

Чем слушать бесполезную музыку, лучше послушать слова любимой Вероники Степановой. Подумал я, и купил эту книгу. Буду с удовольствием слушать, и ждать еще новых книг.

Попытка объять необъятное (и поэтому не глубоко), предложение читателю обнулить свое мировоззрение как пережиток прошлого и решать все вопросы «как нравится», всё разрешено – не заморачивайтесь! Хотя неозвучиваемые вопросы озвучены и этим книга хороша. И тем что психология как наука может быть не так уж страшно далека от народа, этим книга тоже хороша.

Интересно. Особенно для тех, кто слушает и любит Веронику Степанову. Есть техники, выполняя которые можно решить ту или иную проблему. Легко читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психология – увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.

Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей «тараканов» в голове? Как не попасть в множество ловушек, которые подсовывает жизнь?

В этой книге собраны не только самые острые и «запретные» для большинства людей вопросы, но и ответы на них. Обо всем самом важном и наболевшем, «неудобном» и очень интимном – просто и ясно, без заумных терминов и занудства и с небольшой иронией.

Психология – увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.

© Степанова В., 2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вероники Степановой «Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 33 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip