18+
текст

Объем 210 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
История Бернарды и Тайры на Архане

История Бернарды и Тайры на Архане

текст
4,2
57 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Нет, не думайте, что я дурочка и поход в незнакомый мир, тем более, такой сложный и неприветливый (ну, неприветливый, по крайней мере, для меня) с самого начала казался мне детской забавой и чем-то вроде авантюрного приключения для того, кто засиделся на месте. Мол, а почему бы и нет? На самом деле все не так – я же из России, помните? И я, как и вы, знаю, что арабские страны сложны: иные там не только традиции и обычаи, но и менталитет самих жителей. Даже если у вас не будет языкового барьера, на пути все равно встретится тысяча мелочей, которые вас удивят, а то и вовсе негативно повлияют на исход истории. И, зная все это, я все равно туда собиралась…»

Великолепная книга любимого автора. Выше прочитал, что немного, якобы, затянуто, но абсолютно с этим не согласен! Это книга со вкусом и с запахом Востока, а он не любит спешки и суеты, поверьте мне. Читайте, не пожалеете.Читайте и думайте. Читайте и ощущайте, а не пробегайте текст глазами!


Я влюбился в автора и в Мир уровней с первой прочитанной мною книги, с «Эры». Ощутил всю необычность и уникальность, и купил все книга автора. Сейчас читаю все книги в том порядке, в котором они выложены на сайте, еще много непрочитанного, а я уже заранее грущу от того, что они когда-то закончатся…


Вероника! не оставляйте их (Мир Уровней и его героев), пишите еще, пожалуйста!

Хорошая книга , интересная по своему, как и все из серии Мир Уровней. Немного затянуто, много философии, размышлений… Читайте и не жалейте ни о чем) приключения ждут

Замечательная история. Хорошо сходили, продуктивненько. Вот откуда портал для фурий взялся. Я, похоже, читаю книги не в хронологическом порядке, но удовольствие от чтения при этом не теряется.

Интересное, красочное описание нового мира, сюжет, в который верится, много «филосифии», но она только к месту. Хорошая книга об уже знакомых героях.

Мне показалось немного затянуто. Я ждала немного больше динамики.

Но в духе Вероники Мелан: много размышлений на тему смысла жизни.

Еще один кусочек головоломки Города и Миров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Нет, не думайте, что я дурочка и поход в незнакомый мир, тем более, такой сложный и неприветливый (ну, неприветливый, по крайней мере, для меня) с самого начала казался мне детской забавой и чем-то вроде авантюрного приключения для того, кто засиделся на месте. Мол, а почему бы и нет?

На самом деле все не так – я же из России, помните? И я, как и вы, знаю, что арабские страны сложны: иные там не только традиции и обычаи, но и менталитет самих жителей. Даже если у вас не будет языкового барьера, на пути все равно встретится тысяча мелочей, которые вас удивят, а то и вовсе негативно повлияют на исход истории.

И, зная все это, я все равно туда собиралась…»

Книга Вероники Мелан «История Бернарды и Тайры на Архане» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Мелан
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip