Отзывы на аудиокнигу «Это моя правда»

Как часто судьба испытывает нас на прочность и все ли из нас способны вынести из того, что с нами происходит, такой нужный и правильный для нас урок? Где взять сил, чтобы не сломаться, не поддаться эмоциям и не наделать глупостей? Нам важно знать, что любимые нами люди, окажутся с нами рядом и подставят нам своё плечо и поддержат добрым словом и взглядом. В книге Веры Колочковой «Это моя правда», у каждого героя – своя правда! А для нас, читателей, стоит незримая задача, после прочтения сделать один единственный, но в какой-то степени, для каждого «свой», но ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД. Читайте книги Веры Колочковой и пусть это убережёт Вас от ненужных ошибок и подскажет Вам правильное решение в жизненных ситуациях.

Это первая моя книга от Веры Колочковой. У меня есть несколько авторов, книги которых беру, как говорится, не глядя . Поэтому с небольшой опаской начинаю новое знакомство. Хочется чтобы оно было не на один день, в данном случае, не на одну книгу. И чтобы потом с удовольствием ожидать новых встреч. Итак я в предвкушении.

07 апреля 2021