18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Улан. Танец на лезвии клинка

Улан. Танец на лезвии клинка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше время он занимался экстремальными видами спорта, фехтованием и рукопашным боем – и все эти навыки очень пригодились, когда его забросило на два с половиной века назад, в эпоху императрицы Елизаветы Петровны. Выдав себя за иностранца-аристократа, наш современник поступает в уланский полк, заслужив славу одного из самых грозных бойцов русской армии. Экстремалу из будущего предстоит участвовать в Семилетней войне, драться под Гросс-Егерсдорфом и Кунесдорфом и в первый раз брать Берлин, доказав правоту Фридриха Великого: «Русского солдата мало убить – его надо еще и повалить!»Книга содержит нецензурную брань.

Несколько раз перечитывал. Очень понравилась книга. Охарактеризовал бы как приключенческую. Захватывает сюжет и развитие событий.

О, отлично, очень нравится эта серия Василия Панфилова. Читала и давно, с удовольствием послушаю. Классно, что начали озвучивать. Спасибо.

Ну, не знаю. Мне нравятся такие книги. Люблю про попаданцев, которые вписываются в новый мир и начинают его совершенствовать. Но здесь чуть с тоски не умерла. Возможно читать интересней, но слушать…Чтец монотонный и скучный. Первую уныло дослушала, вторую 20 минут, больше не смогла. Даже азарта узнать, что дальше нет.Увы.

прочитал, в своё время всю серию. и мне понравилось. очень не плохие книги про прогрессорство и альтернативную историю. озвученно на хорошем уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время он занимался экстремальными видами спорта, фехтованием и рукопашным боем – и все эти навыки очень пригодились, когда его забросило на два с половиной века назад, в эпоху императрицы Елизаветы Петровны. Выдав себя за иностранца-аристократа, наш современник поступает в уланский полк, заслужив славу одного из самых грозных бойцов русской армии. Экстремалу из будущего предстоит участвовать в Семилетней войне, драться под Гросс-Егерсдорфом и Кунесдорфом и в первый раз брать Берлин, доказав правоту Фридриха Великого: «Русского солдата мало убить – его надо еще и повалить!»

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Василия Панфилова «Улан. Танец на лезвии клинка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 29 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Василий Панфилов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip