18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Эффект бабочки

Эффект бабочки

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веймарская республика, три человека разного возраста и жизненного опыта, случайно оказавшиеся вместе. Наши современники в Германии 1927 года.Российский бизнесмен, бывший чиновник немаленького ранга, мечтает встать наравне с Ротшильдами, Морганами и Рокфеллерами. Любой ценой!Русский бандит с канонической биографией «спортсмен-армия-зона» сам толком не знает, чего хочет, но рассказы о героическом дедушке-коминтерновце не дают покоя.Русский студент… а вот тут сложней. «Русский немец» без капли русской крови, стажёр немецкой БФФ, федерального ведомства по охране конституции. Его долг – вывести Германию из надвигающейся мировой бойни… а вот как, вопрос не самый простой. Недоучившийся студент, мальчишка-стажёр… У каждого свои интересы, своё виденье будущего, и ни малейшего повода доверять друг другу.Книга содержит нецензурную брань.

В книге много ссылок на историческую статистику и такие нюансы того времени, которые не встретишь в учебниках истории. Это интересно. Но слушать (лично мне) сложно из-за нецензурной лексики. Как выяснилось, мат бывает разный. Есть мат, на котором разговаривают и это интересно и даже уши не сильно в трубочку сворачиваются, потому что основной смысл повествования сохраняется. А есть мат, которым автор пытается заменить описание сильных эмоций героев повествования. И вот в таком виде он сильно режет слух и мешает восприятию. Поэтому слушаю небольшими кусочками - сюжет интересный, но ушки таки не казённые )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веймарская республика, три человека разного возраста и жизненного опыта, случайно оказавшиеся вместе. Наши современники в Германии 1927 года.

Российский бизнесмен, бывший чиновник немаленького ранга, мечтает встать наравне с Ротшильдами, Морганами и Рокфеллерами. Любой ценой!

Русский бандит с канонической биографией «спортсмен-армия-зона» сам толком не знает, чего хочет, но рассказы о героическом дедушке-коминтерновце не дают покоя.

Русский студент… а вот тут сложней. «Русский немец» без капли русской крови, стажёр немецкой БФФ, федерального ведомства по охране конституции. Его долг – вывести Германию из надвигающейся мировой бойни… а вот как, вопрос не самый простой. Недоучившийся студент, мальчишка-стажёр… У каждого свои интересы, своё виденье будущего, и ни малейшего повода доверять друг другу.

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Василия Панфилова «Эффект бабочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 17 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Василий Панфилов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip