18+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Эффект бабочки

Эффект бабочки

текст

О книге

Веймарская республика, три человека разного возраста и жизненного опыта, случайно оказавшиеся вместе. Наши современники в Германии 1927 года. Российский бизнесмен, бывший чиновник немаленького ранга, мечтает встать наравне с Ротшильдами, Морганами и Рокфеллерами. Любой ценой! Русский бандит с канонической биографией "спортсмен-армия-зона" сам толком не знает, чего хочет, но рассказы о героическом дедушке-коминтерновце не дают покоя. Русский студент… а вот тут сложней. "Русский немец" без капли русской крови, стажёр немецкой БФФ, федерального ведомства по охране конституции. Его долг – вывести Германию из надвигающейся мировой бойни… а вот как, вопрос не самый простой. Недоучившийся студент, мальчишка-стажёр… У каждого свои интересы, своё виденье будущего, и ни малейшего повода доверять друг другу. Книга содержит нецензурную брань.

Автор пишет неплохо. Даже если тема не совсем подходит, находятся кучи мелких деталей, подстёгивающих интерес. Но вопросы есть. Почему-то тут все попаданцы оказались без привычного набора гаджетов повседневного ношения (особенно туристы как-то странно без них смотрятся), ну или автор не стал уточнять этот момент. Любопытно, однако. Многовато опечаток, пропусков букв. Если этот момент поправить, книга стала бы существенно лучше восприниматься, ну а пока ощущается диссонанс между качеством слога и качеством текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веймарская республика, три человека разного возраста и жизненного опыта, случайно оказавшиеся вместе. Наши современники в Германии 1927 года.

Российский бизнесмен, бывший чиновник немаленького ранга, мечтает встать наравне с Ротшильдами, Морганами и Рокфеллерами. Любой ценой!

Русский бандит с канонической биографией "спортсмен-армия-зона" сам толком не знает, чего хочет, но рассказы о героическом дедушке-коминтерновце не дают покоя.

Русский студент… а вот тут сложней. "Русский немец" без капли русской крови, стажёр немецкой БФФ, федерального ведомства по охране конституции. Его долг – вывести Германию из надвигающейся мировой бойни… а вот как, вопрос не самый простой. Недоучившийся студент, мальчишка-стажёр… У каждого свои интересы, своё виденье будущего, и ни малейшего повода доверять друг другу.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Василия Панфилова «Эффект бабочки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Василий Панфилов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip