18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сансара. Оборот второй. И пришёл Творец

Сансара. Оборот второй. И пришёл Творец

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, где рок-музыка заменила собой религию, живётся, в целом, неплохо. Народ дружелюбный, выпить любит, поэзию ценит. Только силы Попсы не дремлют и вот-вот нанесут удар по оплоту Арийцев. Кто же справится с напастью, как не богиня Диана, которой всего-то лишь надо пройти небольшую аккредитацию! Но творец этого мира, бывший бойфренд Дианы, вынашивает зловещие замыслы, а на Костю выходят организаторы запрещённых смертельных гонок и делают предложение, от которого невозможно отказаться…Трек – Meeting PointОтсюда: https://www.fiftysounds.com

Здравствуйте! А подскажите - это вообще нормально - выпускать трилогию со второй книги? Почему бы для разнообразия с первой не начать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где рок-музыка заменила собой религию, живётся, в целом, неплохо. Народ дружелюбный, выпить любит, поэзию ценит. Только силы Попсы не дремлют и вот-вот нанесут удар по оплоту Арийцев. Кто же справится с напастью, как не богиня Диана, которой всего-то лишь надо пройти небольшую аккредитацию! Но творец этого мира, бывший бойфренд Дианы, вынашивает зловещие замыслы, а на Костю выходят организаторы запрещённых смертельных гонок и делают предложение, от которого невозможно отказаться…


Трек – Meeting Point

Отсюда: https://www.fiftysounds.com

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Сансара. Оборот второй. И пришёл Творец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 08 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Федор Субботин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip