Отзывы на аудиокнигу «Любимая игрушка Зверя»

Книга просто до мурашек..... Особенно последнее выражение:"Я тебя забираю. На ночь? На целую жизнь!", заставило прослезиться и вспомнить начало их истории! Очень сильная книга. Вы подарили много эмоций и переживаний.... Всю историю я была, как на иголках.... Книга имеет своё долгое «послевкусие» после прослушивания…

Мне немного не понятны отрицательные отзывы, как можно судить не зная всей написанной истории? Для начала рекомендую прочитать, и именно прочитать, а не познакомиться с ознакомительным фрагментом. Не уважаю таких комментаторов и не воспринимаю всерьез их мнение.

Автор давно уже на просторах БУК, ее истории разные и всегда интересные и захватывающие. К тому же автор из разряда правильных авторов, ибо все герои адекватны и понятны, жизненные ситуацию реальны и не банальны. На протяжении всех ее истории переживаешь за героев, какими бы «сволочами» они не казались (на все есть свои причины). Эти истории имеют свое законное право на существование. Ее я читала, еще в процессе написания. И очень обрадовалась, когда ее озвучили и пустили в массы. Еще один бонус, истории очень повезло с озвучкой – Миша супер!

Данная история, о сильном, местами жестком и резком мужчине, о сильной-слабой женщине (ведь всем нам иногда хочется, чтобы заботились о нас, а не на оборот), о недостойном мужике, считающим себя мужем. И какие сложные бывают дети, когда в их воспитании упущен момент и не была причастна мужская рука. История вызывает у читателей эмоции, герои адекватные в рамках своих обстоятельств. С огромным нетерпением жду бонус.

Очень эмоциональная и неоднозначная история.

Герои не шаблонные, яркие и за их действиями интересно следить)) Особенно на Зверем)

Мне очень нравится этот автор и я с большим интересом слежу за каждой его историей

Потрясающая история! На грани добра и зла, чувства на пределе, волнение и переживание – спутники не только нас читателей, но и героев!!! Не простые судьбы, преодоление, боль, вседозволенность, борьба, любовь на пределе, страсть – всё это так тонко переплетено, что на выходе мы получаем острую эмоциональную историю!!! Спасибо большое за подаренные эмоции и чувства!! Вдохновения на дальнейшее творчество!!!

Я в восторге от автора, ее романов, и еще больше от ее героев. Я прочла почти все ее книги, а некоторые из них не единожды. Особенно «любимая игрушка зверя»," жестокий роман", «жестокая сказка» и "плохие девочки не плачут " !! хочу купить каждую в бумажном виде!!!

Очень сильные и красивые эротические сцены, окунаешься в мир чувственности, нет никакой пошлости и грязи, даже когда все происходящее идет на грани.

Порадовало, что героиня не прыгает в постель героя на первой встрече и не растекается перед ним лужицей. Сильная женщина, которая всю жизнь отдала семье, вызывает у меня восхищение. Она прекрасная мать, любящая жена, которая поддерживала мужа до последнего. Но потом муж сделает ей такой сюрприз, что мало не покажется… Книга затрагивает важные и глубокие темы: предательство, прощение, дружба, любовь.

Вроде бы просто, но есть здесь сцены, которые пронимают до слез! Спасибо!

Очень интересная книга, развитие сюжета нереально угадать. Лучшие части – главы от лица героя! Голос диктора завораживает, просто включите и послушайте, оторваться будет невозможно. В комментах кое-кто написал, что не понимает героев, рассказал моменты сюжета, но в каком-то перекрученном виде. В книге все развивается совсем не так.

Героиня делает для своей семьи все, пока ее муж «ищет себя» в новых проектах и ввязывается в авантюры, она вкалывает 24 на 7. Книга очень жизненная. Главный герой – мечта. Отлично показаны главы от него, и когда их читает мужчина-диктор, ты еще сильнее погружаешься в атмосферу. Героям веришь, их чувства пробирают до дрожи и ты полностью окунаешься в сюжет. Думаю, это самое главное.

Здесь много классных книг, слежу за разными авторами и озвучками, но именно эта зацепила сильнее всего.

В целом, сюжет понравился, но очень очень затянуто. Слишком много переживаний и описаний чувств героев, прям чересчур, нудятина получается. Чтец молодец, читает нормально, но от лица героини местами хрень какая-то получается, слишком слюнявая героиня выходит.

В целом, книга понравилась, но слишком много размышлений и мыслей героев расписано, одних тех же, перебор.

Нет слова "токсическй", есть "токсичный"!

И в каждой книге прям в каждом предложении описание ОГРОМНОГО органа...

Озвучка тоже оставляет желать лучшего, энтонации чтеца не всегда попадают.

Чтец классный, прикольно перевоплощаются персонажи, читает с интонациями, приятно слушать! Книга хорошая немного затянута, но для фона мне понравилось слушать.

26 февраля 2021
Топ Груп Бук