Отзывы на аудиокнигу «Лучник (свежак)», страница 2

Отличная книга с хорошо продуманный интересным сюжетом, который написан автором.

С большим удовольствием прослушал. Спасибо автору.

Предметная книга по оружию, как мы любим у Круза. Первая глава – бред, конечно, но далее – классная утопия! Совершенно не напрягает везучесть героя, т.к. если человек с рождением живет войной, должен мыслить рациоально и соответствующие. Декламатор очень понравился, чувствуется железный тон ГГ.

Это творение- самый отстойный опус про S.T.I.K.S., который я читал. Г.Г.– неубивашка с манией величия, круче Наполеона. Налево пойдет- тонны жемчуга найдет, направо- спецназЁра с нужными дарами, ну а прямо -элита, с опущенными ушами, сама падает под ноги уже дохлая. Редкая шляпа, не рекомендую!

В принципе можно слушать. Однако минус звезда за невмеру крутого героя, следить за развитием ГГ всегда интереснее чем за тем кто уже все может. И минус звезда за сюжетную линию, а вернее за ее отсутствие.

Шмаев и СТИКС.... Это как хороший кофе и трубка.... А то все ВОВ да ВОВ… В общем очень хочется продолжения… сразу даже не дослушав эту.

14 октября 2021
ИДДК