16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

2 книги
Чужие грехи

Чужие грехи

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы о настоящих героях своей эпохи – сотрудниках советской милиции, людях, для которых служебный подвиг – обыденное дело.Конец семидесятых годов. В крупном сибирском городе одно за другим происходят жестокие убийства четырех молодых женщин. Внешние признаки преступлений очень схожи: все жертвы связаны одинаковыми полотенцами, все убиты ударами тяжелым предметом по голове. Оперативники во главе с капитаном милиции Алексеем Разиным предполагают, что это явно дело рук серийного убийцы. Для советской действительности явление неслыханное! На поиски маньяка брошены все силы. Сыщики работают без сна и отдыха. Но все тщетно… Так продолжается до тех пор, пока Разин не обращает внимание на один необычный факт, который много лет назад связал судьбы тогдашних студенток… Это было совсем недавно. А кажется, что со времени, когда понятие чести и беззаветной преданности своей опасной профессии делало сотрудников советской милиции настоящими героями, прошла целая эпоха…

Книга понравилась. Интересный сюжет, главные герои вызывают симпатию. У автора хорошее чувство юмора. Буду ждать продолжения.

Приятно удивлена,что про советскую милицию можно писать так интересно.Очень правдоподобно описывается эпоха застойных времен.При том ,что книга довольно серьезная,но присутствует неплохой юмор.Вообще предполагаю, что серия будет очень интересная.Буду ждать следующих книг из этой серии.Это моя первая прослушанная книга этого автора.Слог хороший и чтец с приятным голосом.Рекомендую.

Новая серия, новые герои, эпоха 70х. На фоне будничной, хотя при этом и страшной "бытовухи" вдруг жизнь "взрывается" очень необычными преступлениями, которые не укладываются в рамки типичного расследования. Всё это предвещает динамичный сюжет. Время действия - 1970-е годы, реалии эпохи воспроизводятся правдиво - в этом автор является мастером. Написано "документально", без лишних преувеличений "как раньше все было плохо-плохо".

Чтец хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы о настоящих героях своей эпохи – сотрудниках советской милиции, людях, для которых служебный подвиг – обыденное дело.

Конец семидесятых годов. В крупном сибирском городе одно за другим происходят жестокие убийства четырех молодых женщин. Внешние признаки преступлений очень схожи: все жертвы связаны одинаковыми полотенцами, все убиты ударами тяжелым предметом по голове. Оперативники во главе с капитаном милиции Алексеем Разиным предполагают, что это явно дело рук серийного убийцы. Для советской действительности явление неслыханное! На поиски маньяка брошены все силы. Сыщики работают без сна и отдыха. Но все тщетно… Так продолжается до тех пор, пока Разин не обращает внимание на один необычный факт, который много лет назад связал судьбы тогдашних студенток…

Это было совсем недавно. А кажется, что со времени, когда понятие чести и беззаветной преданности своей опасной профессии делало сотрудников советской милиции настоящими героями, прошла целая эпоха…

Аудиокнига Валерия Шарапова «Чужие грехи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 01 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-195423-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip