Отзывы на аудиокнигу «Видящий»

замечательно! огромное спасибо автору за отличный русский, профессионализм и знание материала. нынче это большая редкость! отдельные слова благодарности чтецу. кстати, странно, что в конце книги он не представлен. рекомендую всем любителям жанра!

Книга с интересным сюжетом, есть неожиданные повороты. Много интересных, коллоритных второстипеных персонажей. Жаль, что их истории быстро заканчиваются. Осталось ощущение недосказаности. Читаю с удовольствием все книги серии и жду продолжение.

Книга очень интересная, захватывает и чувствуется мастерство автора. Я прочёл ее менее чем за сутки и остался доволен) Желаю автору счастья и чтобы его никогда не покидала муза!!!!

приятная история да и в целом зашло особенно приятный чтец. самое отстойное это резкий конец некоторых глав, по ощущениям будто некая недосказанность остаётся в общем именно за это и снижаю оценку.

Книга классная, тематика с викингами тоже понравилось. Но я не понимаю, у ГГ есть АУЕ бафф «Встаньте дети Одина», но он вообще его не юзает.

Всё очень средне. По сути- описано прохождение игры в стиле школьного сочинения «Как я провёл лето». Линейно, скучно, без интриги. И главное- в повествовании не чувствуется самого автора. Не цепляет от слова «совсем». Лит-ФастФуд обычный.

Для детей или у кого детство играет в одном месте. Сюжета нет. Много пустой болтовни.

Озвучка на 4. И всё.

Все таки скучновато, автор мне кажется из начинающих, поэтому будет развитие автора и его произведений, надо почитать аналоги и сделать выводы …

Книга на любителя. Любителя слушать рпг вместо того, чтобы играть. Не отношусь ни к первым, ни ко вторым. Закрыл через 25 Мин прослушивани

12 марта 2020
1С-Паблишинг