12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

12+

Легкое крыло

аудиокнига
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерий Грунер – участник трёх творческих союзов: Союза композиторов России, Российского Союза писателей, Интернационального Союза писателей. Он сочетает в себе дарования композитора, поэта, писателя, актёра, музыканта-исполнителя… Он – лауреат всесоюзных и международных конкурсов как композиторских, музыкальных, так и литературных. Им создано немало сочинений, объединивших несколько видов искусств.Вот и сейчас этот «человек-событие» готовит к изданию поэтическую книгу книг «В объятиях мажора» и снова хочет объединить различные виды искусств в новом издании. С некоторыми из поэтических циклов в неё входящих, мы и предлагаем познакомиться любителям поэзии.

Думаю о том, что у этой книги, этой поэзии - есть будущее. Эти стихи будут читать, ими будут восхищаться!

Поэтов много, поэзии мало. Это поэзия!

Она должна найти своего читателя. Верю до глубины души, сделана с эмоцией на полную катушку! Музыка слова ведёт, вдохновляет...


Актёры молодцы - настоящие профи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерий Грунер – участник трёх творческих союзов: Союза композиторов России, Российского Союза писателей, Интернационального Союза писателей. Он сочетает в себе дарования композитора, поэта, писателя, актёра, музыканта-исполнителя… Он – лауреат всесоюзных и международных конкурсов как композиторских, музыкальных, так и литературных. Им создано немало сочинений, объединивших несколько видов искусств.

Вот и сейчас этот «человек-событие» готовит к изданию поэтическую книгу книг «В объятиях мажора» и снова хочет объединить различные виды искусств в новом издании. С некоторыми из поэтических циклов в неё входящих, мы и предлагаем познакомиться любителям поэзии.

Аудиокнига Валерия Грунера «Легкое крыло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Длительность:
1 ч. 15 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-907640-01-6
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3