Отзывы на аудиокнигу «Трансформация», страница 2

Книга великолепная! Странный уникальный мир захватывает сразу, все динамично и легко – воображение у автора просто потрясающее. Чтец отличный, приятно слушать

Русская народная сказка в современном исполнении. До 16 лет я бы прочел и восторгался, но увы. Гротескные персонажи, злодей – тупой надменный жирдяй, главный герой конечно же самый умный, самый красивый в галактике школьник, уже к середине книги чуть ли не император гОлактеке. Тяп ляп и все враги убиты, опа пошмыгал носом, опа сорвал растение и уже стотыщпицот ачивок, миллионы скилпйнтов, легендарные шмотки и все, все обожают тебя, смотрят в рот, и конечно же называют Хозяин.

Вру, я б наверно и в 16 такое дочитать не смог. Судя по отсутствию книг в серии, и автор не смог это дописать, что вполне понятно.

Книга очень интересная. Роялей и препятствий в меру – все как я люблю. Советую таким же как я любителям спокойных повествований, без лишней драмы и надрыва. Спасибо Олегу за исполнение – люблю книги в его прочтении.

А мне понравилось и Очень. Причем слушали двоем с женой, удивительно то, что наверное впервые мы сошлись во мнении – Это Круто и очень интересно и пожалуй такой динамики мне лично никогда не приходилось слышать, хотя при этом конечно упущено развитие многих интересных направлений.

Автор, прочитали и прослушали все, что у вас есть.

Спасибо Огромное, за ваше творчество, очень ждем нового.

Отличная книга, захватывающий сюжет, все тут указывают про какие-то рояли, музыканты наверное.

автору успехов в творчестве ! надеюсь на продолжение другого цикла про Змея.

Рояли, лишь затравка, автор ими все равно что сказал «ГГ избранный!» И пошла жара ахрененной истории. Или будущей легенды мира созданное автором?

Прочитал и прослушал. Мое мнение, лучшее из ЛитРпг. Да головокружительные рояли, но когда понимаешь, что происходит они кажутся оправданными. Написано сверх динамично и доходчиво. Браво Автор ваша фантазия безгранична. Жду продолжений в любом виде…

03 сентября 2018
ИДДК