16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Король желает жениться

Король желает жениться

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Король желает жениться» – фантастический роман Валерии Черновановой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придется очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.А что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом не забывать, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.Ну это в теории…https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Craig MacArthur / Power ShutoffCraig MacArthur / Point Green Getdown© Чернованова Валерия© ИДДК

Прекрасная добрая красивая сказка для взрослых девочек. Всеми любимая сказка Андерсена на новый лад и здругим концом. А он очень и очень красивый и хороший. Так как мы этого и хотели . Спасибо рекомендую.

Замечательная книга. Легкая, затягивающая. Очень красивая романтическая история. Концовка предсказуема, но это даже хорошо. Так и должна заканчивается сказка.

Ну как так-то, только дочитала, хотя предпочитаю аудио и книга появилась в озвучке) Обязательно куплю себе в библиотеку, очень милая сказочка про русалочку получилась. Герои милые и адекватные, которых не хочется закидать тапками) Автора в подписки, вдруг что ещё интересненькое почитать найдётся

Милая и добрая сказка. Интересная история. Мне кажется, давно пора было историю русалочки обновить. Автору спасибо и вдохновения на новые истории.

Забавная история, интересно закручен сюжет Порадовало, что главная героиня не повторила печальную участь «Русалочки» Андерсена. А все впадины понесли наказание по заслугам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Король желает жениться» – фантастический роман Валерии Черновановой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придется очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.

А что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом не забывать, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.

Ну это в теории…

https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Craig MacArthur / Power Shutoff

Craig MacArthur / Point Green Getdown

© Чернованова Валерия

© ИДДК

Аудиокнига Валерии Черновановой «Король желает жениться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 13 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip