16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие на удачу

Проклятие на удачу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятие на удачу» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.Что общего между везением и проклятием? Ничего. Вот и Летта так считала. Пока однажды не получила чужое проклятие и не оживила его. А все дар, о котором она не подозревала. Сомнительный дар дарить везение и притягивать чужое невезение. И, похоже, не только его, но и приключения на свою… голову. Живое проклятие с принципами, охотник за темными магами, забывший, что такое чувства. И принц в нагрузку. А на хвосте тот, кого опасаются даже короли. Знай Летта, чем закончится ее встреча с подругой, сидела бы дома. А теперь остается только верить, что дружба и любовь куда сильнее древних чар, чужих обещаний и чудовищ.audionautix.comJason Shaw / AtlantisJason Shaw / A Darker Heart© Савенко Валентина© ИДДК

Книги, озвученные Шапочкиноц, я могу слушать, независимо от сюжета. Я ее голос просто обожаю. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, но он настолько своеобразный и приятный, да и к прочтению придратся нельзя, т. ч. советую.

Если в общем, то порекомендовала. немного запуталась в сюжете, кто -кого, мне показалось немного сумбурно. Понравился язык повествования. Любовеая линия без страсти, плавно и последовательно. На фоне современной фантазии это определённо нужно читать.

Неунывающая героиня мне очень полюбилась, да некоторые моменты были слегка наивными, но иногда хочется верить в настоящее добро. Книга слушается легко, герой нормальный и положительный, в этой книге вообще нет мрака так сказать. Кроме злодея конечно же. Спасибо книга понравилась.

Моё первое знакомство с этим автором. Довольно интересная история, хорошо продуманные сюжетные линии, характерные персонажи. Порадовала озвучка чтеца.

очень увлекательно, спасибо автору, получила огромное удовольствие, а с чтецом Людмилой Шапочниковой знакома давно и ,если честно, выбирала книгу, озвученную ею, но и сама книга не подвела, выше всяких похвал, слушайте и наслаждайтесь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятие на удачу» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.

Что общего между везением и проклятием? Ничего. Вот и Летта так считала. Пока однажды не получила чужое проклятие и не оживила его. А все дар, о котором она не подозревала. Сомнительный дар дарить везение и притягивать чужое невезение. И, похоже, не только его, но и приключения на свою… голову. Живое проклятие с принципами, охотник за темными магами, забывший, что такое чувства. И принц в нагрузку. А на хвосте тот, кого опасаются даже короли. Знай Летта, чем закончится ее встреча с подругой, сидела бы дома. А теперь остается только верить, что дружба и любовь куда сильнее древних чар, чужих обещаний и чудовищ.

audionautix.com

Jason Shaw / Atlantis

Jason Shaw / A Darker Heart

© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Проклятие на удачу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 31 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают