6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

6+

Отцовская куртка

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

По последним данным Великая отечественная война унесла в СССР жизни более чем двадцати шести миллионов человек. А сколько еще не учтенных в сухих статистических данных, но тем не менее покалеченных судеб детей, застигнутых и обездоленных этой войной. Дети войны. Они как могли приближали победу, заняв место ушедших на фронт отцов и старших братьев. В одночасье став взрослыми только лишь по тому, что начало их жизни совпало с началом этой чудовищной войны. О судьбе таких взрослых детей рассказывается в аудиокниге Валентины Осеевой «Отцовская куртка и другие рассказы».Содержание:Андрейка 0:22:00Кочерыжка 0:51:00Отцовская куртка 1:12:00Также не пропустите аудиокниги Валентины Осеевой «Волшебное слово и другие рассказы», «Волшебная иголочка и другие сказки», «Васёк Трубачёв и его товарищи книга первая», «Васёк Трубачёв и его товарищи книга вторая», «Васёк Трубачёв и его товарищи книга третья»Исполняет: Александр Бордуков© В. Осеева (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ – Было у матери два сына. Один с врагами дрался, а другой дома работал…– Один человек ушел из дому, а семья осиротела.– При отце все – дети. А без отца все – хозяева. – Судьба маленького человечка была судьбой многих детей, застигнутых войной и обездоленных фашистскими варварами– Кто чужие слезы утрет, тот меньше своих прольет.– Плача о погибших, люди радовались живым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По последним данным Великая отечественная война унесла в СССР жизни более чем двадцати шести миллионов человек. А сколько еще не учтенных в сухих статистических данных, но тем не менее покалеченных судеб детей, застигнутых и обездоленных этой войной. Дети войны. Они как могли приближали победу, заняв место ушедших на фронт отцов и старших братьев. В одночасье став взрослыми только лишь по тому, что начало их жизни совпало с началом этой чудовищной войны. О судьбе таких взрослых детей рассказывается в аудиокниге Валентины Осеевой «Отцовская куртка и другие рассказы».

Содержание:

Андрейка 0:22:00

Кочерыжка 0:51:00

Отцовская куртка 1:12:00

Также не пропустите аудиокниги Валентины Осеевой «Волшебное слово и другие рассказы», «Волшебная иголочка и другие сказки», «Васёк Трубачёв и его товарищи книга первая», «Васёк Трубачёв и его товарищи книга вторая», «Васёк Трубачёв и его товарищи книга третья»

Исполняет: Александр Бордуков

© В. Осеева (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

– Было у матери два сына. Один с врагами дрался, а другой дома работал…

– Один человек ушел из дому, а семья осиротела.

– При отце все – дети. А без отца все – хозяева.

– Судьба маленького человечка была судьбой многих детей, застигнутых войной и обездоленных фашистскими варварами

– Кто чужие слезы утрет, тот меньше своих прольет.

– Плача о погибших, люди радовались живым.

Аудиокнига Валентины Осеевой «Отцовская куртка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Длительность:
2 ч. 26 мин. 04 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3