16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возлюбленная некроманта. Новый год по-ведьмински

Возлюбленная некроманта. Новый год по-ведьмински

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмочкам на празднике магов делать нечего! Так Верховная сказала и строго-настрого запретила нам лететь на бал в их магическую академию. А как это «нечего», когда жуть как хочется?!Мы с ним встретились случайно. Я сбегала из школы, а он спас меня от умертвия.У него околдовывающая улыбка, а у меня тепло в груди при виде неё.У него горящие магией и восторгом глаза, а у меня желание тонуть в их зелени.Он – самый странный некромант из известных мне, а я – самая необычная из встреченных им ведьм.Нас свела случайность, стукнула носами опасность и связала древняя пробудившаяся магия.Новогодье, как ему и полагается, сотворило чудо и создало волшебство… а нам теперь разбирайся.

Сказочная история. Переживала за героев! Очень понравилась манера речи главной героини, ну ведьмочка, как она есть❤главный злодей – редкостный гад, получил по заслугам, и в конце любовь-морковь! Сказочно и мило)

У меня от книги осталось несколько противоречивое впечатление. Сюжет закручен лихо и с большой фантазией – претензий нет. Но в этом кроется и недостаток книги. Она мне напоминает голливудский блокбастер, где события развиваются с бешеной скоростью. Не успеваешь осмыслить, разложить ситуацию и персонажи по полочкам, как события пролетели и улетели на новый уровень. Такое впечатление, что автор пытается взахлёб рассказать увлекательную историю. Тут такая интрига, и такие интересные сюжетные линии, что можно было бы написать два тома. Да и персонажи довольно интересные, но тоже досадно лаконичны.

Мне кажется, если планируется короткая история, не стоит в ней ветвить сюжетные ходы. Если у автора богатая фантазия, стоит ее реализовать в более основательном произведении.

Не могу не отметить один очень мне понравившийся момент: героиня сразу и однозначно выбирает своего мужчину. Правильно выбирает, исходя из его слов, поступков, высказанных намерений. Нет метаний между нормальными и токсичными отношениями, чем грешат многие авторы женских романов.

Интересно и развлекательно. Спасибо автору и чтецу за чудесную книгу и замечательное прочтение. Гг адекватные и добрые. Хорошая, добрая сказка. Спасибо.

спасибо большое за чудесную книгу, слушала забыв обо всем, спасибо автору за очень интересный сюжет, который держит до конца, я успела и попереживать, и посмеяться от души, чтецу отдельно огромная благодарность, всем советую, не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмочкам на празднике магов делать нечего! Так Верховная сказала и строго-настрого запретила нам лететь на бал в их магическую академию. А как это «нечего», когда жуть как хочется?!

Мы с ним встретились случайно. Я сбегала из школы, а он спас меня от умертвия.

У него околдовывающая улыбка, а у меня тепло в груди при виде неё.

У него горящие магией и восторгом глаза, а у меня желание тонуть в их зелени.

Он – самый странный некромант из известных мне, а я – самая необычная из встреченных им ведьм.

Нас свела случайность, стукнула носами опасность и связала древняя пробудившаяся магия.

Новогодье, как ему и полагается, сотворило чудо и создало волшебство… а нам теперь разбирайся.

Аудиокнига Валентины Гордовой «Возлюбленная некроманта. Новый год по-ведьмински» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 09 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валентина Гордова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip