16+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возлюбленная некроманта. Новый год по-ведьмински

Возлюбленная некроманта. Новый год по-ведьмински

текст
4,2
21 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмочкам на празднике магов делать нечего! Так Верховная сказала и строго-настрого запретила нам лететь на бал в их магическую академию. А как это «нечего», когда жуть как хочется?! Мы с ним встретились случайно. Я сбегала из школы, а он спас меня от умертвия. У него околдовывающая улыбка, а у меня тепло в груди при виде неё. У него горящие магией и восторгом глаза, а у меня желание тонуть в их зелени. Он – самый странный некромант из известных мне, а я – самая необычная из встреченных им ведьм. Нас свела случайность, стукнула носами опасность и связала древняя пробудившаяся магия. Новогодье, как ему и полагается, сотворило чудо и создало волшебство… а нам теперь разбирайся.

Моя любимая книга этого автора на данный момент)) Любителям вредных ведьм, крутых некромантов и очень романтичных историй любви рекомендую)

нравится читать про некромантов и ведьм. этот тандем очень странный и весёлый. в книги было всё что мне хотелось, что бы было. романтика приключение. юмор пуст и не до слез. но читаешь и в некоторых местах улыбаешься

Прекрасная и легкая книга, с юмором, много чистой любви и интриг. А еще прекрасная, не много наивная ведьмочка, которая привыкла видеть в людях(и не совсем людях) прежде всего хорошее. Сказка о борьбе с черной магией и королем-завоевателем. А все началось с решения юных ведьмочек развлечься и сходить потанцевать в академию магов. Но что-то пошло не так, то ли мороз виноват, то ли еще что, но оказалась Еся одна в холодном зимнем лесу, по которому оказывается еще и зомби шастают, а помимо них случайно забредшие некроманты. Причем последние тААААкие, что аж крышу сносит! Но всё не было бы так замечательно, если бы её (крышу в смысле) снесло только у ведьмы, но тут и некромант не устоял. И как-то сам-собой, от вызрыва эмоций видимо, пробудился Зачарованный лес. В этот момент и началось самое интересное магические драки, погони, интриги и поиски виновных и все это на фоне романтично-любовной линии, от которой периодически накатывала такая нежность. Эта трогательная забота некроманта Риагана, о своей непутевой возлюбленной вызывала массу положительных эмоций. Хотя сюжет иногда развивался таким образом, что сердце замирало, от стремительно развивающихся событий. Хотя сюжет иногда развивался таким образом, что сердце замирало, от стремительно развивающихся событий, но это придало истории ещё большую привлекательность!

С удовольствием прочитала об этом удивительном магическом мире и о прекрасной любви юной ведьмочки и некроманта. Очень рекомендую!

Замечательная зимняя сказка) Ведьмочки решают нарушить правила и отправиться на праздник в академию магов. И приключения находят сразу, еще при полете) Благо нашу ведьмочку спасает рыцарь, ой простите Некромант Риаган. Водоворот событий начиная от новых открытых способностей и рождения любви, все сильнее закручивается и не один шкафчик с «чужими секретами» и даже нашей Есении будет открыт. Есения нежная, ранимая, но упрямая и отважная. Правильно ее сравнить с весной. Риаган мужчина слова и дела. Из его уст « Жизнь моя» это прям до мурашек. Единственный момент, на который я обратила внимание, это имена героев. Понимаю что нужно было показать разницу расс и т.д Однако на фоне благозвучных Есения, Мстислава, Дарена, Зоренька, Купава и т.д резко выделяются не в лучшую сторонуи тяжело воспринимаются имена Рдаен, Риаган, Маэли, Норлан. Советую книгу всем кто любит приключения. Магии, проклятий и т.д тут достаточно много. Ну и хотелось бы еще книг об этом мире и побывать на «Лысой горе». #призрачный_читмоб

Замечательная книга, прочитала с большим удовольствием! Автору большое спасибо за потрясающий сюжет! С нетерпением буду ждать новые истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмочкам на празднике магов делать нечего! Так Верховная сказала и строго-настрого запретила нам лететь на бал в их магическую академию. А как это «нечего», когда жуть как хочется?!

Мы с ним встретились случайно. Я сбегала из школы, а он спас меня от умертвия.

У него околдовывающая улыбка, а у меня тепло в груди при виде неё.

У него горящие магией и восторгом глаза, а у меня желание тонуть в их зелени.

Он – самый странный некромант из известных мне, а я – самая необычная из встреченных им ведьм.

Нас свела случайность, стукнула носами опасность и связала древняя пробудившаяся магия.

Новогодье, как ему и полагается, сотворило чудо и создало волшебство… а нам теперь разбирайся.

Книга Валентины Гордовой «Возлюбленная некроманта. Новый год по-ведьмински» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip