16+
текст

Объем 160 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Чародеев. Тайна правящего дракона

Академия Чародеев. Тайна правящего дракона

текст

О книге

Я Аристея Кадиан-Вескер – названая дочь Безумного императора, невеста его единственного сына и причина, по которой драконы не могут одержать долгожданной победы в войне. Если крылатые узнают, какой дар скрывает моя кровь – меня убьют. Если император проведает, в чём я замешана – меня убьют. Попытка побега или намёк на сопротивление – и я мертва. Он – дракон, и этим всё сказано. Он мой враг, он тот, у кого есть сотня причин оборвать мою жизнь и спокойно спать по ночам. Но почему, узнав самый страшный мой секрет, огнедышащий монстр не напал, а… протянул руку помощи? Какие тайны скрывает этот мужчина? Почему жизнь всё чаще сталкивает нас в самых неожиданных местах? И почему, даже оставаясь в одиночестве, я продолжаю чувствовать пристальный взгляд драконьих глаз?

Книга понравилась. Лёгкая и завораживающая. Интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения!!!

Классная книга. Захватила с первых строк. Прочла за один присест.

Эмоции поразительные.

Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочтения этого произведения.

Волшество. Динамика событий, романтизм, волнение, … Всего в достатке.

Хорошо, интересно, интрегующе, затягивать, хочется читать продолжение, так же бесплатно. Есть не понятные слова и названия, а так всё классно

люблю книги про драконов. знаю, что драконы своих женщин не упустят. и все равно интересно, как сложится судьба главных героев

С удовольствием жду продолжения ! Книга зацепила.Сюжет захватил меня с самого начала,книгу прочитала влёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Аристея Кадиан-Вескер – названая дочь Безумного императора, невеста его единственного сына и причина, по которой драконы не могут одержать долгожданной победы в войне. Если крылатые узнают, какой дар скрывает моя кровь – меня убьют. Если император проведает, в чём я замешана – меня убьют. Попытка побега или намёк на сопротивление – и я мертва.

Он – дракон, и этим всё сказано. Он мой враг, он тот, у кого есть сотня причин оборвать мою жизнь и спокойно спать по ночам. Но почему, узнав самый страшный мой секрет, огнедышащий монстр не напал, а… протянул руку помощи?

Какие тайны скрывает этот мужчина? Почему жизнь всё чаще сталкивает нас в самых неожиданных местах? И почему, даже оставаясь в одиночестве, я продолжаю чувствовать пристальный взгляд драконьих глаз?

Книга Валентины Гордовой «Академия Чародеев. Тайна правящего дракона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip