0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Карандаш и Самоделкин в деревне Козявкино

Карандаш и Самоделкин в деревне Козявкино

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких весёлых человечка. Зовут их Карандаш и Самоделкин. Они – самые настоящие волшебники. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А его друг Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины.Весёлые истории про Карандаша и Самоделкина сочиняет детский писатель Валентин Постников.В деревне Козявкино в подземелье старого замка графа Дракулова хранятся сокровища. А недавно жителей деревни стали терроризировать призраки и приведения, вампиры и оборотни. Чтобы выяснить, в чём дело, из города приезжают главный специалист по нечистой силе знаменитый профессор Пыхтелкин и его друзья, лучшие охотники за привидениями, Карандаш и Самоделкин.

У Валентина Постникова все книги прекрасные в том числе и эта. Простото книги Карандаш и Самоделкин в деревни Козявкино и Карандаш и Самоделкин на острове Сокровищ немного отличаются от всех остальных и конечно для некоторых детей 3 летнего возраста они (книги) покажутся странноватыми .А так просто замечательные произведения. Желаю чтобы все прочитали.

страшная книжка

Первой книгой, которая познакомила моего ребенка с удивительными героями этой серии была «Карандаш и самоделкин на северном полюсе», мне самой она очень понравилась и я начала искать эти книги в магазинах, потом наткнулась на этот сайт. Многие из книг прослушаны ребенком, он постоянно просит их включать. Но от этой истории я в шоке. Очень страшная. Не по возрасту. Ребенку 5 лет. Много вампиров, приведений, прочей нечисти. До конца так и не дослушали.

Очень страшно для детей. Много смерти и ужасов. Сильно отличается от остальных произведений, не в лучшую сторону.

Сыну пять лет. Данную книгу (как и весь цикл книг о приключениях карандаша и самоделкина) слушаем уже, наверное, третий раз. Очень рекомендую!!

хорошая очень страшная страшная книжка и она очень хорошая страшная но она мне нравится всё равно я эту книжку люблю особенно про карандаша и самоделкина Обожаю эту книжку Но она очень страшная при страшная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких весёлых человечка. Зовут их Карандаш и Самоделкин. Они – самые настоящие волшебники. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А его друг Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины.

Весёлые истории про Карандаша и Самоделкина сочиняет детский писатель Валентин Постников.

В деревне Козявкино в подземелье старого замка графа Дракулова хранятся сокровища. А недавно жителей деревни стали терроризировать призраки и приведения, вампиры и оборотни. Чтобы выяснить, в чём дело, из города приезжают главный специалист по нечистой силе знаменитый профессор Пыхтелкин и его друзья, лучшие охотники за привидениями, Карандаш и Самоделкин.

Аудиокнига Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин в деревне Козявкино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
3 ч. 54 мин. 05 сек.
ISBN:
4607031763728
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip