Отзывы на аудиокнигу «Безмолвная ярость»

Большое спасибо чтецу за старания. Честно говоря, эта книга перевернула мои представления о психических триллерах! Семейные проблемы не всегда лежат на поверхности, и эта книга - тому подтверждение. Погружаться в их суть оказалось очень увлекательно и даже с пользой для себя. Хорошая книга с неожиданным финалом!

Проработанный психологический триллер, который погружает в сознание самых безумных людей. Острые диалоги, парадоксальные образы и запутанный сюжет. Очень рада, что не прошла мимо этой книги, прослушала на одном дыхании. Эксмо очень порадовали!

Я прочувствовала каждую ноту тревоги и страх переполняющий главных героев! Книга окутана атмосферой напряжения и загадок, которые невозможно разгадать заранее. Жизнь героев по щелку пальца переворачивается на 360 градусов, и я, как читатель, это ощутила на себе в полной мере!

Потрясена! Это нужно читать! Увлекательно, с неожиданными поворотами сюжета. Невероятно, что события происходят в стране, считающейся образцом демократии.

Тяжелая книга, невеселая, но интересная. Осадок остается, особенно когда знаешь, что все это оновано на реальных событиях. Чтец отлично отработал.

Господи, ужас какой, вот она благословенная Европа! И ведь все это правда. Прослушав немало исторических книг я давно убедилась, что в Европе веками царило (и царит до сих пор) варварство, сортировка людей и безнаказанное насилие , хотя они очень любят представлять себя такими просвященными и в белых одеждах! Зато очень любили пугать всех ужасами коммунизма, да в Советском Союзе и близко не было такого беспредела. Да и сейчас там творят что хотят с детьми и ьесправными семьями..

Очень не однозначная книга !!! История основанная на реальных фактах поразила меня даже не столько омерзительностью происходившего, сколько местом где все происходило и временем , когда это было....

История достойна внимания, но работа чтеца на редкость бездарна, невероятно нудные интонации. В хорошем исполнении без колебаний поставила бы 5 звёзд, но увы… рекомендую к прочтению в текстовом формате

Интересный сюжет! Великолепная озвучка! Уважаю европейские сериалы! Правда, тема эта попадалась уже этой осенью, но всё равно очень захватывает