16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Безмолвная ярость

Безмолвная ярость

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ФРАНЦИИ.ТАЙНА СОРОКАЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ.Из бассейна дорогого курорта выходит респектабельная пожилая женщина. Внезапно ее глаза расширяются, а нервы натягиваются, как струны: она увидела человека и узнала его. Женщина следит за тем, как он возвращается в свое бунгало. Потом она бежит к себе в номер, хватает большой кухонный нож и стучится в дверь мужчины. А когда тот открывает, бросается и начинает бешено бить его ножом…Когда ее арестовывают, она не произносит ни слова. Не отвечает ни на один вопрос следователя. Полное молчание… Отказывается говорить даже со своим сыном Тео.Зная свою мать, тот понимает, что эта вспышка ярости не может объясняться ни ошибкой, ни помутнением рассудка. Тут что-то совсем другое… Тео узнает, что жертва нападения – известный врач из Швейцарии. Он едет в Лозанну, но находит совсем не то, чего ожидал. И эта находка перевернет всю его жизнь…

Входит в серию "Tok. Национальный бестселлер. Франция"
Все книги серии

Большое спасибо чтецу за старания. Честно говоря, эта книга перевернула мои представления о психических триллерах! Семейные проблемы не всегда лежат на поверхности, и эта книга - тому подтверждение. Погружаться в их суть оказалось очень увлекательно и даже с пользой для себя. Хорошая книга с неожиданным финалом!

Проработанный психологический триллер, который погружает в сознание самых безумных людей. Острые диалоги, парадоксальные образы и запутанный сюжет. Очень рада, что не прошла мимо этой книги, прослушала на одном дыхании. Эксмо очень порадовали!

Я прочувствовала каждую ноту тревоги и страх переполняющий главных героев! Книга окутана атмосферой напряжения и загадок, которые невозможно разгадать заранее. Жизнь героев по щелку пальца переворачивается на 360 градусов, и я, как читатель, это ощутила на себе в полной мере!

Потрясена! Это нужно читать! Увлекательно, с неожиданными поворотами сюжета. Невероятно, что события происходят в стране, считающейся образцом демократии.

Господи, ужас какой, вот она благословенная Европа! И ведь все это правда. Прослушав немало исторических книг я давно убедилась, что в Европе веками царило (и царит до сих пор) варварство, сортировка людей и безнаказанное насилие , хотя они очень любят представлять себя такими просвященными и в белых одеждах! Зато очень любили пугать всех ужасами коммунизма, да в Советском Союзе и близко не было такого беспредела. Да и сейчас там творят что хотят с детьми и ьесправными семьями..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР ФРАНЦИИ.

ТАЙНА СОРОКАЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ.

Из бассейна дорогого курорта выходит респектабельная пожилая женщина. Внезапно ее глаза расширяются, а нервы натягиваются, как струны: она увидела человека и узнала его. Женщина следит за тем, как он возвращается в свое бунгало. Потом она бежит к себе в номер, хватает большой кухонный нож и стучится в дверь мужчины. А когда тот открывает, бросается и начинает бешено бить его ножом…

Когда ее арестовывают, она не произносит ни слова. Не отвечает ни на один вопрос следователя. Полное молчание… Отказывается говорить даже со своим сыном Тео.

Зная свою мать, тот понимает, что эта вспышка ярости не может объясняться ни ошибкой, ни помутнением рассудка. Тут что-то совсем другое… Тео узнает, что жертва нападения – известный врач из Швейцарии. Он едет в Лозанну, но находит совсем не то, чего ожидал. И эта находка перевернет всю его жизнь…

Аудиокнига Валентена Мюссо «Безмолвная ярость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Длительность:
8 ч. 37 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-189463-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip