Отзывы на аудиокнигу «Блуд на крови»

Григорий Мурман. Книги Валентина Лаврова - захватывающее чтение. Изумительный чистый русский язык, прекрасные диалоги. Каждый рассказ основан на подлинных исторических событиях. Но главное - эти книги учат доброму отношению к людям, воспевают хорошие человеческие качества. Читайте книги Лаврова!

Семен Фельдман. Очень увлекательно! Блестящий русский язык. Книга основана на реальных фактах. Невозможно оторваться. И хорошо издана.

И. Пушкарев. Потрясающее чтение! Не случайно эту книгу, как и другие исторические детективы Валентина Лаврова двенадцать лет четыре раза в неделю инсценировало радио "Говорит Москва", а "Московский комсомолец" восемь лет печатал книги В. Лаврова каждый четверг. Эти детективы переведены на семь иностранных языков.

Интересно… С точки зрения истории?… Не очень понравился чтец, поэтому четыре звезды. Досуг заполнить можно, но не более. На серьезную литературу не тянет.

Давид Исааков. Все книги Валетина ЛАВРОВА - их два десятка - чтал и восторгался. Это один из лучших писателей столетия. Читайте книги Лаврова, и вы согласитесь со мной.

Ник. Смирнов, доктор исторических наук. И с точки зрения исторических фактов, и со стороны литературы - одно из самых блестящих произведений последних десятилетий. Читается взахлеб, оторваться невозможно! Как, впрочем, и другие исторические романы и детективы Валентина Лаврова.

Нет в продаже